Новая версия Toyota Avalon может быть представлена уже в январе 2018 года

Уже в начале 2018 года свои двери откроет международный Детройтский автомобильный салон, в преддверии которого Toyota опубликовала первое тизерное изображение новой версии седана Avalon, что свидетельствует о скором выпуске.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Toyota Avalon может быть представлена уже в январе 2018 года
 В январе каждого года проводится автомобильный салон в американском городе Детройте, на котором может быть представлена новая версия Toyota Avalon. Данное утверждение следует из того, что компания решила выпустить первое тизерное изображение будущей новинки в преддверии предстоящего Детройтского автосалона.

 К сожалению компания пока ничего не сообщает о будущей новинки, однако уже известно, что презентация если пройдет в ближайшее время, то пройдет именно 15 января. По предварительной информации, обновленная версия станет если и не новым поколением, то глубоко переработанной версией с новым дизайном экстерьера и интерьера.

 На тизере можно увидеть, что новинка получит абсолютно новую переднюю часть, выполненную в совершенно новом стиле. При этом новинка получила современную светодиодную оптику в новом стиле, более массивную решетку радиатора, а также более рельефный капот.

  На данный момент еще не подтверждено официально, однако предполагается, что Toyota Avalon новой версии будет построена на современной модульной платформе TNGA, на которой построена современная версия Toyota Camry.

 Кроме этого, автомобильные эксперты предполагают о возможном соответствии моторной линейки с Camry, которая представлена бензиновым мотором V6 3,5 литра, способный развивать до 299 лошадиных сил и 357 Нм крутящего момента.

 Также Toyota Avalon 2019 модельного года получит современную гибридную установку, в состав которой входят бензиновый 2,5-литровый двигатель и Toyota Hybrid System нового поколения (электромотор и вариатор со спортивным режимом, дающий возможность с помощью подрулевых лепестков можно выбрать одну из шести передач).

  Тем временем в сети появился рендер нового поколения Toyota Avalon 2019 модельного годаот зарубежного издания Carscoops.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Декабря, 2017 г.

Zotye снизил стоимость «клона» Volkswagen Touareg для России

Китайский автомобильный концерн Zotye, знаменитый...

 На российском рынке подешевел на 10% китайский кроссовер Zotye T600. Так, автомобиль в среднем подешевел на сумму от 90 000 до 97 000 рублей. Теперь базовая комплектация обойдется клиентам от 810 000 рублей, при этом более дорогая версия в комплектации Royal будет стоить от 877 000 рублей в зависимости от выбранных дополнительных опций.  Топовая версия кроссовера Zotye T600 будет стоить от 1 228 000 рублей. Данная версия будет оснащаться двухлитровым турбомотором, способным развивать до 177 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена автоматическая коробка передач на шесть ступеней.  Кроме этого кроссовер будет иметь младшие версии с турбированным мотором под капотом, имеющим рабочий объем 1,5 литра, работающий в паре с механической коробкой передач на пять ступеней. Как и прежде, все варианты автомобиля будут оснащаться исключительно передним приводом.  В качестве штатного и дополнительного оборудования будет установлена автоматическая система стабилизации, современный мультимедийно-навигационный комплекс с большим сенсорным экраном, кожаной отделкой салона, а также климатической системой.  Тем временем компания Zotye решил сделать подарок на Новогодние праздники своим клиентам и поклонникам, выпустив специальную лимитированную серию кроссовера T700, приуроченную к празднованию китайского нового года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+