В сети появился рендер нового поколения Toyota Avalon 2019 модельного года

Комментировать
Поделиться:
В сети появился рендер нового поколения Toyota Avalon 2019 модельного года
 Японский автопроизводитель активно работает над созданием совершенно новой версии Toyota Avalon, что должно вернуть молодость обратно в умирающий рынок больших седанов. На вопрос как же будет выглядеть новое поколение попытались ответить независимые дизайнеры и журналисты зарубежного портала Carscoops.

 Первое что бросается в глаза — это крупная решетка радиатора, которая занимает практически все пространство переднего бампера и часть расстояния между новыми светодиодными фарами.

На фото: концептуальный прототип нового поколения Toyota Avalon Боковой профиль подчеркивает типичные пропорции Avalon, с чертами современных автомобилей в кузове Fastback. Смотря на заднюю часть, можно увидеть некоторые черты дизайна от Lexus с горизонтальными светодиодными задними фонарями, четырьмя выхлопными наконечниками и тонким спойлером.

 Новая гибкая глобальная архитектура Toyota (TNGA) станет основой следующего Avalon - хотя неизвестно, выйдет ли седан на мировой рынок или будет предлагаться только в домашнем регионе. Новая платформа позволит освободить больше пространства внутри салона и багажника. а также облегчит автомобиль на десятки килограмм.

На фото: концептуальный прототип нового поколения Toyota Avalon Кроме этого, на автомобиле будут применяться разработки успешно прошедшие обкатку на новой версии Toyota Camry, что улучшит устойчивость и динамические характеристики. К примеру, уже известно, что новинка получит многорычажную подвеску новой конструкции, а также будет оснащаться многочисленными электронными помощниками.

 В качестве силового агрегата будет применяться двигатель последнего поколения Dynamic Force с рабочим объемом 2,5 литра и максимальной мощностью до 205 лошадиных сил. Конечно, в линейке силовых агрегатов может остаться и более мощный двигатель V6, который применяется на текущей версии, однако он может приобрести модернизированную топливную систему и несколько дополнительных лошадиных сил.

На фото: концептуальный прототип нового поколения Toyota Avalon

По предварительным данным, официальная презентация новинки может состояться в конце 2017 или в начале 2018 года.

 Также, можно рассказать о том, что в недавнее время представители компании Toyota объявили о начале совместной работы над новым поколением электрокаров с автомобильной компанией Mazda, и постройке общего завода на территории США.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Августа, 2017 г.

General Motors отзовет более 800 000 автомобилей по всему миру

Американский автомобильный концерн General Motors отзовет...

 Американский автомобильный концерн General Motors отзовет более 800 000 автомобилей по всему миру из-за возможных проблем с рулевым управлением. Как отметило западное издание Ассошиэйтед Пресс, под отзывную компанию попадают модели Chevrolet Silverado 1500 и GMC Sierra 1500.  Представители компании объяснили, что электрические усилители руля имеют небольшой дефект, из-за которого он может временами не работать, особенно при маневрах на низких скоростях. Несмотря на то, что неисправность в основном проявляется на маленьких скоростях — это все равно несет потенциальную угрозу водителю и пассажирам, в том случае, если владелец потеряет контроль. Как отдельно отмечается, данный дефект был выявлен на автомобилях 2014 года выпуска, и большая часть 700 000 была реализованна на территории США, однако оставшиеся 100 000 разбросаны по всему миру.  Напомним, что американский автомобильный концерн GM собирается до 2020 вывести с реализации около 6 моделей из-за резкого падения спроса на некоторые позиции в прайс-листе компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+