Появился рендер на новый Mercedes-Benz A-Class

Независимые дизайнеры опубликовали своё виденье того, как может выглядеть новое поколение немецкого хэтчбека Mercedes-Benz A-Class

Комментировать
Поделиться:
Появился рендер на новый Mercedes-Benz A-Class
 Сразу хотим напомнить нашим читателям о том, что буквально пару-тройку дней назад, на страницах зарубежных автомобильных изданий появились так называемые шпионские фотографии нового поколения компактного немецкого семейства Mercedes A-Class – в настоящее время представлены автомобили в кузове 3- и 5-дверный хэтчбек. На представленных фото, автомобиль был в обтягивающем камуфляже, который давал общее представление о том, как же будет выглядеть новинка.

 Однако окончательный внешний вид немецкого автомобиля всё ещё остаётся загадкой. Сегодня, 08 декабря, независимые дизайнеры опубликовали своё виденье того, каким же в итоге будет новый Mercedes A-Class. По предварительным данным, официальная презентация нового поколения состоится на женевском автосалоне 2018-ого – известно, что сначала покажут 5-дверный хэтчбек, затем универсал и через год представят «заряженную» версию от AMG. 
  
 
Глядя на опубликованный рендер, можно сделать вывод о том, что, создавая визуализацию на новый Mercedes A-Class, дизайнеры были вдохновлены новым четырёхдверным купе CLS. Ну а основой этого изображения конечно же служили не так давно представленные шпионские фотографии компактного хэтчбека.

Известно, что новое поколение A-Class будет основано на платформе MFA – разработка компании Mercedes-Benz, благодаря чему, общий вес автомобиля уменьшится, а также появится больше места в салоне. Известно также, что хэтбчек также будет служить в качестве основы для первого в истории семейства A-Class седана, который будет позиционироваться как более доступная версия.

 В качестве двигателей для обновлённого семейства A-Class может быть предложен новый 1,3-литровый турбированный бензиновый мотор производства Renault и Daimler. Максимальная мощность этого двигателя равна 115, 140 и 160 л.с. Также будут предложены и дизельные аналоги. 
 
 Более подробно о новом моторе, можно прочитать здесь – https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/310893/ 

Автор Василий Компаниец

8 Декабря, 2017 г.

Mazda анонсировала “спортивную» версию родстера MX-5

Буквально несколько часов назад (сегодня 8 декабря), пресс-служба ...

 Буквально несколько часов назад (сегодня 8 декабря), пресс-служба японского автопроизводителя – компании Mazda, рассказала о том, что с 1 марта 2018-ого года, в официальную продажу поступит новая версия родстера MX-5.    Сообщается, что в общей сложности, тираж новой комплектации будет составлять 300 экземпляров. Известно также и то, что минимальная цена спортивной версии Z-Sport – а именно так и будет позиционироваться новая модификация Mazda MX-5, будет составлять 25 595 фунтов стерлингов, что по актуальному на момент написания этой новости курсу, составляет 2 030 000 рублей. По словам представителей японского автопроизводителя, новинка будет доступна для автомобильного рынка Великобритании.  Теперь пару слов о новой версии японского родстера (двухместный автомобиль с мягкой или жёсткой съёмной крышей). В качестве основы для модификации Z-Sport, японскими специалистами была выбрана комплектация Sport Nav – в этой версии, автомобиль оснащается 2,0-литровой силовой установкой, рассчитанной на максимальную мощность в 160 «лошадок». Помимо всего прочего, родстер Mazda MX-5 в версии Sport Nav может похвастаться самоблокирующимся дифференциалом, амортизаторами Bilstein, а также распорной двигателя, которая установлена в моторном отсеке.  От остальных версий автомобиля, комплектация Z-Sport отличается тканевым оформлением крыши (использовался оттенок «спелая вишня»), легкосплавными 17-дюймовыми колёсными дисками BBS, окрашенными в чёрный цвет, а также особым окрасом кузова Machine Grey Metallic. Кроме того, кресла получили кожаную отделку песчаного цвета, в салоне появились коврики/накладки на пороги с обозначением спец. версии, ну и кроме того, на передней панели будут установлены таблички с номером автомобиля в серии.  Мы уже писали о том, что не так давно, появились фото Mazda RX-9.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+