Suzuki официально представила новый субкомпактный кроссовер Celerio X

В Индии официально представили новую модель компактного кросс-хетча для местного рынка от японского бренда Suzuki. Новый Celerio X уже предлагается клиентам на местном рынке по стоимости от 415 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki официально представила новый субкомпактный кроссовер Celerio X
 Как стало известно от Индийского подразделения Maruti Suzuki India Limited, накануне была представлена новая бюджетная модель выполненная в стиле кросс-хетча. Индийские клиенты уже могут приобрести новинку во всех официальных дилерских центрах компании по стоимости от 457 000 рупий, что примерно эквивалентно 415 000 рублей по актуальному курсу.

 Новинка базируется на абсолютно стандартной платформе от серийного Celerio, который также был представлен для индийского рынка в 2017 году, но в начале осени. Однако несмотря на «кросс-версию» Suzuki Celerio X, дорожный просвет автомобиля остался прежним. От кроссовера новинка получила исключительно «внедорожный» обвес по периметру автомобиля.

 Моторная гамма новинки осталась прежней и будет представлена единственным трехцилиндровым мотором с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью до 68 лошадиных сил. Однако стоит отметить, что одна из двух версий мотора обладает функцией «старт-стоп» для экономии топлива.

  В паре с мотором может быть установлена пятиступенчатая механическая коробка передач на 5 ступеней или автоматическая пятиступенчатая автоматическая трансмиссия с функцией ручного переключения скоростей.

 Также японский бренд не пожалел и базового оснащения новинки. Уже в начальной комплектации Suzuki Celerio X получит 6 подушек безопасности, легкосплавные диски, современную мультимедийную систему с сенсорным экраном, датчики парковки, а также ассистент водителю при подъеме в гору.

 К сожалению компания пока не планирует распространять модель на другие рынки кроме азиатских, поэтому в России данную модель ждать не приходится.

  Тем временем, Бюджетная модель седана Maruti Suzuki Dzire выпущенная специально для индийского рынка уже разошлась в количестве более 100 000 единиц.

 Автор: Готовчик Дмитрий
3 Декабря, 2017 г.

В Лос-Анджелесе был продемонстрирован Ford Expedition от LGE-CTS Motorsports

В рамках проходящего Лос-Анджелесского автомобильного салона...

 Американский концерн Ford представил посетителям Лос-Анджелесского автомобильного салона «Baja-Forged Adventurer» на базе Expedition, продемонстрировав широкой публике уникальный внедорожник. Данный «вездеход» был создан благодаря мастерам и инженерам подразделения LGE-CTS Motorsports.  Стоит признать, что данный автомобиль был подготовлен не только в качестве выставочного экспоната, но и действительно оснастили модель невероятными вседорожными качествами. Так, автомобиль комплектуется «зубастыми» шинами с легкосплавными дисками 35 дюймов, новыми жесткими бамперами с несколькими крюками и мощной лебедкой, а также полностью переделанной подвеской ICON Vehicle Dynamics.  Автомобильные эксперты отмечают, что это не весь список переделок, и можно отметить перестроенную выхлопную систему, более производительную тормозную систему от Sparta evolution, светодиодную оптику, а также набор для туристического отдыха в дали от цивилизации.  Так, в комплект автомобиля включена качественная палатка, автономный холодильник с небольшим объемом и даже морозильная камера.  Не остался без изменений и дизайн интерьера. Теперь автомобиль обладает кожаным салоном из высококачественного сырья, современную аудиосистему высокого класса, декоративными вставками и шильдиками относящими автомобиль к эксклюзивной версии.  Тем временем в сети прозвучал новый скандал - «Ford требует привлечь к ответственности Джона Сина за быструю продажу спорткара GT».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+