Бюджетный седан Suzuki продолжает наращивать популярность

Бюджетная модель седана Maruti Suzuki Dzire выпущенная специально для индийского рынка уже разошлась в количестве более 100 000 единиц.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный седан Suzuki продолжает наращивать популярность
 Компания Suzuki раскрыла статистику продаж новой доступного седана Maruti Suzuki Dzire, которая показывает, что новинка продолжает пользоваться небывалым спросом на индийском рынке, и уже разошлась в количестве более 100 000 единиц. Стоит отметить, что данная модель начала производиться только в мае 2017 года.

 Бюджетный седан построен на базе современного компактного хетчбэка Suzuki Swift, и получила стильный дизайн со списком современного оборудования, что помогает автомобилю удерживать лидирующие позиции в рейтинге популярности.

  Отдельно отмечается, что на индийском рынке, более половины купленных экземпляров стали первым автомобилем для владельцев. Это говорит о том, что автомобиль полностью соответствует целевой аудитории более молодого возраста. Поэтому в автомобиле значится оснащение современным оборудованием со штатной мультимедийной системой, управляющуюся сенсорным экраном.

 В качестве силового агрегата компактный седан может оснащаться бензиновым мотором с рабочим объемом 1,2 литра и максимальной мощностью до 83 лошадиных сил, а также дизельным агрегатом 1,3 литра, развивающим мощность до 75 лошадиных сил.

 При этом в паре с мотором может быть установлена пятиступенчатая механическая коробка передач или роботизированная автоматическая трансмиссия.

 Базовая комплектация «бюджетника» уже имеет в оснащении ABS, EBD, две подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, климатическую систему и штатную аудиосистему. Топовая модификация дополнится современной мультимедийной системой, камерой заднего вида, парктроником и еще несколькими дополнительными опциями.

 На данный момент, клиентам приходится отдавать от 543 000 рупий за базовую комплектацию, что примерно равняется 480 000 рублей по актуальному курсу.

 Тем временем, пресс-служба автомобильной компании Suzuki объявила о старте продаж новой версии седана Alivio, получивший дизайн передка в стиле автомобилей Audi.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Октября, 2017 г.

Hyundai Elantra Sport: новая версия специально для SEMA

Автопроизводитель Hyundai анонсировал презентацию новой...

 Пресс-служба корейского автопроизводителя Hyundai опубликовала первое изображение новой концептуальной версии BTR Edition Elantra Sport Concept, которая будет представлена в скором времени в рамках автомобильной выставки SEMA. При этом представители компании сообщили, что автомобиль уже полностью готов и протестирован.  Как рассказали в компании, данный шоу-кар был изготовлен на базе Elanra Sport, и подготовлен специально для предстоящей выставки. Так, дизайнеры компании постарались придать автомобилю новый спортивно-агрессивный вид, добавив функциональный аэродинамический обвес в виде переработанного переднего бампера с юбкой, накладок на пороги, заднего бампера с небольшим диффузором и большого спойлера на крышек багажника.  Однако изменения коснулись и дизайна интерьера. Так, в салоне появилась новая обшивка сидений и дверей, выполненная с декоративными элементами в цвет кузова, а также спортивный руль из углепластика.  На данный момент Hyundai не стала рассказывать о динамических характеристиках новинки. Однако уже известно, что новинка будет оснащена турбированным мотором с рабочим объемом 1,6 литра, оснащенного системой впрыска метанола для повышения мощности.  Также отмечается оснащение автомобиля регулирующейся подвеской, тормозной системой повышенной производительности и переработанной системой выхлопа. Со слов представителей компании, BTR Edition Elantra Sport Concept призван показать энтузиастам направление в «тюнинге» для продуманной платформы Elantra Sport.  К сожалению, компания не рассматривает возможность выпуска данной модели в серийном варианте, и вероятнее всего он так и останется концептом.  Тем временем, Автомобильная компания Hyundai представит электрическую модификацию своего кроссовера Kona уже в следующем году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+