Geely представила новую версию седана Emgrand GL

Молодцы ребята из китайской автомобильной компании Geely, еще только в прошлом году они представили свою новую модель - седан Emgrand GL, и уже через год выпускают обновление!

Комментировать
Поделиться:
Geely представила новую версию седана Emgrand GL
 Несколько часов назад (сегодня 01 декабря), сотрудники китайского автомобильного бренда Geely опубликовали фотографии обновлённого седана Emgrand GL. Сообщается, что на автомобильном рынке Китая, новинка появится уже в первом квартале 2018-ого, а вот цены пока что неизвестны. Предыдущая версия китайской модели была оценена минимум в 78 800 юаней, что по актуальному курсу составляет 698 000 рублей.

 Хотим напомнить нашим читателям о том, что четырёхдверка Geely Emgrand GL не так давно была представлена в России – российское представительство китайского автопроизводителя показало этот автомобиль на международной автомобильной выставке в Москве – было это в прошлом году. Однако представители бренда так ничего и не сказали о том, начнутся ли продажи этого седана в России или нет.
 
Несмотря на то, что впервые, четырёхдверка Geely Emgrand GL была представлена в прошлом году, руководство компании уже решило сделать её рестайлинг. У обновлённого седана появилась новая радиаторная решётка, и пересмотренная передняя оптика, противотуманные ходовые огни теперь находятся чуть выше, ну а светодиодные ДХО получили форму бумеранга. Кроме того, на крышке багажного отделения теперь появилась хромированная полоса.


 Судя по представленным фотографиям обновлённого китайского седана, дизайнеры автомобильного бренда решили не менять салон модели, разве что они немного увеличили размер информационно-развлекательной системы.

 Про состав моторной гаммы новинки официально ничего неизвестно, однако здесь нам на помощь приходят наши друзья инсайдеры. По их данным, автомобиль может быть предложен с бензиновым 1,4-литровым турбодвигателем, рассчитанным на 133 л.с. Именно этим мотором оснащён и представленный недавно кроссовер Geely Vision S1, в случае кроссовера, с этим мотором работает вариатор (бесступенчатая коробка переключения передач).

 Мы уже писали о том, что компания Geely удалось продать более 6 000 автомобилей за 2 минуты

Автор Василий Компаниец  
1 Декабря, 2017 г.

Стала известна стоимость новогодней спецверсии внедорожника Zotye T700

Китайский автомобильный бренд Zotye решил сделать подарок на...

 Китайский бренд Zotye официально представил новую лимитированную серию кроссовера T700, которая была подготовлена специально к традиционным новогодним китайским праздникам. Так, «новогодняя» спецсерия будет предлагаться клиентам исключительно в красном или золотисто-коричневом цвете кузова.  При этом особенностью данной версии станет отделка салона из высококлассной кожи, новые легкосплавные диски на 18 дюймов с уникальным дизайном, а также особую заставку на дисплее мультимедийного комплекса.  Стоимость лимитированной версии кроссовера Zotye T700 будет начинаться от 129 800 юаней, что примерно составит 1 150 000 рублей. При этом стоимость может значительно вырасти из-за выбранной комплектации или дополнительных опций.  Под капотом автомобиля будет установлен турбомотор с рабочим объемом 1,8 литра и максимально развиваемой мощностью до 177 лошадиных сил. В паре с двигателем будет установлена исключительно шестидиапазонная роботизированная трансмиссия только с передним приводом.  В список штатного и дополнительного оборудования вошли полностью цифровая панель приборов, современная мультимедийная система с большим экраном, камера заднего вида, система контроля слепых зон, навигация, кожаный салон, климатическая система, а также множество систем активной и пассивной безопасности.  Стоит отметить, что дизайн Zotye T700 очень похож на современные версии Range Rover, и в принципе в этом уже нет ничего удивительного. Данный бренд широко известен своими копиями знаменитых автомобилей. Однако компания старается не скопировать один автомобиль, а объединить в себе несколько удачных решений. Поэтому смотря с разного ракурса на данную модель можно увидеть элементы стиля также Jaguar F-Pace, Volvo и Porsche Macan.  Тем временем стало известно, что Zotye привезет в Россию новый кроссовер T600 Coupe.    Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+