Geely удалось продать более 6 000 автомобилей за 2 минуты

Буквально недавно в Китае стартовала онлайн продажа автомобилей концерна Geely под дочерним брендом Lynk&Co 01. По предварительной информации, первые 6 000 заказов автомобилей набрались всего за 137 секунд.

Комментировать
Поделиться:
Geely удалось продать более 6 000 автомобилей за 2 минуты
 Накануне китайский автомобильный концерн объявил старт реализации новой модели кроссовера под дочерним брендом Lynk&Co 01. Со слов представителей компании, первые две минуты открытия онлайн-продаж принесли компании почти 6 000 заказов на новинку. К сожалению сейчас автомобиль доступен исключительно на китайском рынке, однако позднее компания планирует распространить автомобиль и в других странах.

 Напомним, что Lynk&Co — это совместный бренд автомобильного концерна Geely и принадлежащей ему Volvo. Первый автомобиль компании представлен кроссовером, построенном на глобальной модульной платформе CMA (Compact Modular Architecture), которая удачно применяется на современной версии Volvo XC40.

  В качестве силового агрегата на данный момент предлагается исключительно турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 190 лошадиных сил. Позднее появится комплектация с двигателем 1,5 литра. способным развивать до 179 лошадиных сил. В паре с мотором установлена роботизированная автоматическая коробка передач.

 Также стоит отметить, что ранее производитель обещал своим клиентам предоставить пожизненную гарантию на кроссовер Lynk&Co 01, однако, как сейчас, обстоят с этим дела — неизвестно. Стоимость новинки начинается от 169 800 юаней за базовую комплектацию, что примерно равняется 1 500 000 рублей по актуальному курсу.

  Тем временем стало известно, что Geely намерен поставить в Россию обновленную версию кроссовера Emgrand X7.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Ноября, 2017 г.

В сети появились фотографии тестового образца новой версии кроссовера BMW X7

В сети впервые были показаны шпионские фотографии тестового образца...

 Немецкий автомобильный концерн готовится в скором времени представить обновленную версию флагманского кроссовера BMW X7, однако сейчас тестовый прототип проходит дорожные испытания на территории Америки. По предварительной информации, презентация новинки пройдет уже в скором времени, при этом реализация кроссовера состоится уже в 2018 году. Новые шпионские фотографии были опубликованы зарубежным автомобильным изданием Motor1.  Стоит напомнить, что в сентябре на Франкфуртском автомобильном салоне была представлена концептуальная модель BMW X7 iPerfomance, которая станет основным прототипом для серийной версии нового флагмана. Несмотря на то, что автомобиль проходит испытания в плотном камуфляже, автомобильные эксперты утверждают о том, что тестовый образец уже имеет серийный кузов, при этом многие стилистические приемы взяты из представленного ранее концепта.  К сожалению в сети пока нет каких-либо технических подробностей будущей новинки. Однако предполагается, что будущая новинка станет более премиальной версией BMW X6, и в техническом плане не будет отличаться от современной модели. Поэтому уже известно, что кроссовер будет построен на базе модульной платформы CLAR, а также получит аналогичную линейку силовых агрегатов.  Стоимость BMW X7, а также точная дата начала реализации пока не называется, однако автомобильные эксперты предполагают начало реализации в США примерно во второй половине 2018 года.  Также напомним, ранее немецкий автомобильный концерн BMW представил совершенно новый кроссовер X3, недавно поступивших в продажу, теперь компания готовится представить  новую версия кроссовера X4.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+