Toyota официально представила «приключенческий» внедорожник FT-AC

Японский автомобильный бренд Toyota представил концептуальную модель внедорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC) в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
Toyota официально представила «приключенческий» внедорожник FT-AC
 Уже завтра Лос-Анджелесский автомобильный салон откроет свои двери для широкой публике, где обычные люди смогут увидеть новый концепт внедорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Одной из удивительных особенностей концепта стали съемные противотуманные фары. Однако не менее интересным стало применение инфракрасных видеокамер с автоматической загрузкой получившегося видео в облачное хранилище.

 Судя по предоставленным фотографиям можно отметить массивный внедорожный обвес по периметру новой модели, современную светодиодную переднюю и заднюю оптику, а также четыре массивных буксировочных крюков.

 Как уже говорилось выше, в данном автомобиле впервые применяется модульная цифровая техника. Так, светодиодные противотуманные фары можно снять с автомобиля и использовать в качестве осветительного фонаря туристического лагеря, как ручной фонарь, вспышку для видеокамеры или в качестве велосипедного фонаря. Это же можно сделать и с установленными видеокамерами.

 Кроме этого автомобиль оснащен современной точкой доступа WI-FI, а камеры имеют функцию автоматической загрузки видео в интернет, а также имеется возможность ведения прямой трансляции.

 Естественно туристический внедорожник оснащается мультифункциональным багажником на крыше, способным перевозить практически любое туристическое оборудование. Также Future Toyota Adventure Concept (FT-AC) оснащен современной навигационной системой с повышенной точностью позиционирования, обладающей также возможностью гео-локации в реальном времени.

 На данный момент концепт является всего лишь дизайн-проетом. Поэтому говорить о каких либо технических характеристиках нельзя. Однако автомобильные эксперты считают, что подобный внедорожник мог бы иметь атмосферный бензиновый мотор под капотом, работающий в паре с механической или автоматической трансмиссией. Также серийная версия обязательно должна будет оснащаться полным приводом.

  Тем временем, в сети появились первые фотографии нового хетчбэка Toyota Etios Cross.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Ноября, 2017 г.

В сети появилось первое изображение обновленного Hyundai Santa Fe

Автомобильный бренд Hyundai готовится показать обновленную...

 Внедорожная модель Hyundai Santa Fe нового поколения будет представлена компанией уже в 2018 году. Однако на данный момент дизайн будущей новинки держится в секрете, поэтому независимые дизайнеры попытались представить внешний вид будущей новинки.  На данный момент свое представление о будущей новинке показало дизайнерское агентство Brenthon Design. Со слов самих дизайнеров стало известно, что основой для предварительного рендера нового поколения Santa Fe за основу были взяты шпионские фотографии будущей новинки, а также концепция дизайна с нового кроссовера Kona.  К сожалению на данный момент в сети очень мало информации. Но уже известно, что автомобиль по-прежнему будет предлагаться с двумя и с тремя рядами сидений. Также эксперты предполагают, что базовая версия автомобиля будет оснащаться исключительно передним приводом, но в качестве дополнительной опции будет доступна система полного привода.  Также в сети присутствует информация о том, что корейская компания обновит моторную гамму внедорожника, которая пополнится современными более экономичными и экологичными моторами. Также есть предположения, что после официального дебюта будет выпущена гибридная модификация.  Как и прежде автомобиль будет комплектоваться большим количеством дополнительного оборудования, в который войдет полностью цифровая панель приборов, современная мультимедийная система с большим экраном, навигация, кожаный салон, климатическая система, а также множество систем активной и пассивной безопасности.  Ранее в сети появилась информация о том, что в 2018 году компания Hyundai, в Индии представит три новых модели автомобилей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+