В сети появились первые фотографии нового хетчбэка Toyota Etios Cross

Японский автомобильный бренд Toyota в скором времени представит рестайлинговую версию кросс-хетчбэка Etion Cross, который присутствует на индийском автомобильном рынке уже более 4-х лет.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии нового хетчбэка Toyota Etios Cross
 В сети появилась информация о том, что японский автомобильный концерн готовится представить новинку, однако по традиции дизайн обновленной модели тщательно скрывается, поэтому независимые дизайнеры постарались предугадать внешний облик, предоставив свои изображения. Так, компания обещает в скором времени представить обновленную версию компактного кросс-хетчбэка Etios Cross, который выпускается уже с 2013 года.

 По предварительной информации от автомобильных экспертов, а также инсайдерской информации, новая версия обзаведется обновленной передней частью с переработанной решеткой радиатора, новым бампером, а также обновленной головной оптикой. Также ожидается, что новинка получит более агрессивный «внедорожный» обвес.

 Также стоит напомнить, что с начала осени Toyota начала реализацию новой версии Toyota Etios Cross X-Edition, рассчитанной на более молодое поколение. По всей вероятности, некоторые решения перенесут в рестайлинговую версию. Так, X-Edition основные отличия в дизайне — это черная решетка радиатора, а также эксклюзивный цвет кузова, однако внешний вид противотуманных фонарей значительно отличается от стандартной версии.

  Однако в салоне новая версия получила уже более значимые изменения. К примеру автомобиль получил новую центральную консоль стилизованную под полностью карбоновую, новое мультифункциональное рулевое колесо, а также мультимедийно-навигационный комплекс с экраном на 6,8 дюймов.

 Напомним, что данная модель предназначается исключительно для индийского рынка, а также некоторых азиатских стран. Стоимость автомобиля Toyota Etios Cross X-Edition составляет от 680 000 рупий, или от 610 000 рублей по актуальному курсу валют.

  Также напомним, что Toyota представила обновленную версию внедорожника Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем.

 Автор: Готовчик Дмитрий
27 Ноября, 2017 г.

Kia представит новый кроссовер и спортуниверсал на базе нового поколения Cee’d

Корейская компания KIA сообщила о том, что в следующем году...

 По недавно полученной информации стало известно, что корейский автомобильный бренд KIA представит новое поколение KIA Cee’d в совершенно непривычных образах. Так, уже до конца 2018 года на автомобильный рынок выйдет новый кроссовер KIA Cee’d и спортивный универсал в кузове «shooting brake».  По предварительной информации, новый кроссовер должен будет занять место между популярными SUV KIA Stonic и Sportage. Также уже известно, что моторная гамма останется прежней и полностью будет соответствовать серийному варианту хетчбэка KIA Cee’d третьего поколения. К сожалению более подробной информации пока нет, однако ожидается, что некоторые подробности могут стать доступны уже в ближайшее время. Однако автомобильные эксперты считают, что кросс-версия хетчбэка будет выражена в новом обвесе и увеличенном клиренсе.  Однако примерный внешний вид можно увидеть, посмотрев на представленную ранее концептуальную модель Proceed. Как отметили в самой компании, новый автомобиль будет конкурировать с немецким универсалом Mercedes-Benz CLA Shooting Brake.  На данный момент в России можно приобрести хетчбэк и универсал KIA Cee’d второго поколения. В качестве силового агрегата предлагаются моторы с рабочим объемом 1,4 и 1,6 литра, способные развивать 100 и 130 лошадиных сил соответственно.  Стоимость автомобиля в начальной комплектации на данный момент начинается от 753 000 рублей. При этом производитель предлагает покупателям «механику», роботизированную коробку передач или более классическую автоматическую трансмиссию.  Тем временем стало известно, что Kia собирается представить абсолютно новый кроссовер в Гуанчжоу.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+