Показан обновлённый кроссовер Kia Sorento для США

Презентацией обновлённого кроссовера Kia Sorento, компания собирается закончить мировое представление новинки

Комментировать
Поделиться:
Показан обновлённый кроссовер Kia Sorento для США
 30 ноября, на автосалоне в Лос-Анджелесе, представители южнокорейской компании Kia проведут презентацию новой версии среднеразмерного кроссовера Sorento. Хотим сразу отметить, что на этом мероприятии будет показана модификация новинки, предназначенная для автомобильного рынка США, любопытно, что для этой страны, модель позиционируется как новинка 2019-ого модельного года, хотя некоторое время назад, автомобильный бренд показал версии кроссовера для Кореи и Европы и тот вариант автомобиля был представлен, как новинка 2018-ого года. Как сообщает пресс-служба компании Kia, этой презентацией они планируют завершить всемирную премьеру своей новинки.

 Сегодня, 29 ноября, на официальных интернет-ресурсах бренда, появились фотографии североамериканской версии обновлённого кроссовера. К сожалению, вместе с представленными снимками, про автомобиль ничего не было сказано. При внимательном рассмотрении этих фото, можно сделать вывод о том, что новая (рестайлинговая) модификация среднеразмерного кроссовера, получила незначительные изменения в своей внешности. Судите сами: дизайнеры южнокорейского автомобильного бренда пересмотрели внешний вид переднего/заднего бампера и радиаторной решётки, кроме того, дизайн и состав передней и задней оптики был немного изменён. Ну и конечно же, кроссовер будет предложен с новыми вариантами оформления легкосплавных колёсных дисков. А вот фотографий салона, модернизированного Kia Sorento пока что нет. Отметим, что европейская модификация новинки получила немного пересмотренный руль, помимо этого, кожаная отделка салона также стала немного другой. Пожалуй, стоит также упомянуть и обновлённую информационно-развлекательную систему с экраном в 8 дюймов.

30 ноября состоится презентация североамериканской версии кроссовера Kia Sorento

 Известно, что предыдущая версия кроссовера предлагалась в США с тремя бензиновыми двигателями рабочим объёмом 2,4, 2,0 и 3,3 литра и максимальной мощностью 188, 240 и 290 л.с. соответственно. Сообщается, что эта же моторная гамма будет предложена и для стран Европы. Кстати, в Россию, обновлённый Kia Sorento доберётся уже в следующем году.

 Мы уже писали о том, что Kia представит новый кроссовер и спортуниверсал на базе нового поколения Cee’d. 


Автор Василий Компаниец

29 Ноября, 2017 г.

Запас хода гибрида Mercedes-Benz A-Class равен 50 км

Сегодня, 29 ноября, на страницах авторитетного зарубежного ...

 Сегодня, 29 ноября, на страницах авторитетного зарубежного автомобильного интернет-издания, появилась заметка о том, что новое поколение немецкого хэчтбека Mercedes-Benz A-Class, помимо всего прочего, получит еще и модификацию с гибридным силовым агрегатом, в котором традиционный двигатель внутреннего сгорания будет работать вместе с электромотором, оснащённом комплектом аккумуляторных батарей. Таким образом A-Class 2018-ого модельного года, станет первым гибридным хэтчбеком автомобильного бренда.  Такой вывод был сделан журналистами иностранного издания, которые опубликовали несколько, так называемых шпионских фотографий новинки. Вместе с тем, буквально пару дней назад, сотрудниками пресс-службы немецкого автопроизводителя, было представлено несколько снимков салона совершенно нового A-Class. При их внимательном рассмотрении можно заметить, что на одном из огромных 12,3-дюймовых экранов, которые выполняют роли приборной панели и информационно-развлекательной системы, присутствует индикатор текущего состояния аккумуляторной батареи. На представленной фотографии, он находится на значении 36 км – его можно увидеть только при достаточно сильном увеличении снимков. Не зачем и сомневаться, что наличие такого индикатора, который кстати очень похож на тот, что используют инженеры компании в гибридном седане Mercedes-Benz E350e, является прямым доказательством того, что Mercedes-Benz A-Class 2018-ого модельного года обязательно получит гибридную версию.  А вот общий запас хода аккумулятора, как раз был вычислен зарубежными журналистами – на опубликованных фотографиях, он составляет примерно 75%, этот показатель соответствует 36 км, так что от сюда можно сделать вывод о том, что на полном заряде аккумулятора новинка может проехать порядка 50 км. Одна из модификаций Mercedes-Benz A-Class 2018-ого модельного года, будет гибридной  Сообщается, что официальная премьера нового Mercedes-Benz A-Class в W177-ом кузове состоится весной следующего года, показ будет проходить в рамках женевского автосалона.  Не так давно мы писали о том, что Mercedes выпустил видео-тизер на новый CLS.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+