В сети появились фотографии кроссовера Volkswagen Tiguan R-Line

Один из самых популярных кроссоверов от немецкого концерна Volkswagen Tiguan получил новую «заряженную» версия R-Line, который может быть представлен уже в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии кроссовера Volkswagen Tiguan R-Line
 Немецкий автомобильный бренд Volkswagen показал фотографии новой модели серии R-Line, которая на этот раз будет представлена популярным кроссовером Tiguan. По предварительной информации, новинка может официально дебютировать уже в ближайшее время на Лос-Анджелесском автомобильном салоне. Продажи могут стартовать уже в начале 2018 года.

 Судя по показанным фотографиям, пакет обновлений R-Line получит новый передний бампер с широкими воздухозаборник, задний бампер будет переработан и получит диффузор, также будут добавлены накладки на пороги и расширители арок, сделанные в цвет кузова. Кроме этого будут добавлена классическая красная линия по периметру кузова.

  По традиции серия R-Line получит также некоторые изменения в дизайне интерьера, которые будут выражены в наличии декоративных элементов красного цвета и логотипов на обшивке. Также отмечается, что логотип R-Line будет отображаться на экране мультимедийной системы при включении.

 Как стало известно от западного автомобильного издания Motor1, на рынке США пакет обновлений R-Line будет предлагаться исключительно в комплектации SEL Premium. Уже известно, что пакет обойдется клиентам от 1 500 долларов.

 В качестве силового агрегата под капотом будет скрыт турбированный мотор с максимальной мощностью до 184 лошадиных сил, работающий в паре с автоматической коробкой передач. При этом в качестве дополнительной опции будет доступна фирменная система полного привода.

 Напомним, что на данный момент на отечественном автомобильном рынке Volkswagen Tiguan предлагается от 1 250 000 рублей за базовую комплектацию.

  Также напомним, что Volkswagen представил лимитированную серию спорт-кроссовера Tiguan в России.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Ноября, 2017 г.

Компания Volkswagen представила новый тизер седана Jetta

Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий...

 Компания Volkswagen представила новый тизер предстоящей новинки седана Jetta нового поколения на официальном сайте канадского офиса. Новый тизер в анимированном изображении демонстрирует силуэт будущей новинке. Также на сайте появился таймер с обратным отсчетом до официальной презентации, который ужу показывает 50 дней. По всей вероятности, презентация пройдет уже в январе 2018 года на Детройтском автомобильном салоне.  Напомним, что ранее в сети уже появлялись шпионские фотографии нового поколения Volkswagen Jetta, однако судя по оснащению автомобиля, на фотографиях была показана исключительно базовая модификация, о чем говорят стальные диски и неокрашенные дверные ручки.  К сожалению сейчас очень мало достоверной информации о будущей новинке, однако автомобильные эксперты предполагают, что новое поколение будет оснащаться несколькими вариантами силовых агрегатов под капотом.  Так, на территории Соединенных Штатов Америки новинка будет комплектоваться турбомоторами с рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, на остальных рынках может появиться версия с атмосферными моторами 1,6 и 1,5 литра.  К сожалению пока не известна дата начала реализации нового поколения Volkswagen Jetta, также остается неизвестной будущая стоимость. По предварительной информации, в Россию новинка поступит только во второй половине 2018 года.  Тем временем, канал Domut Media стал уже достаточно знаменитым благодаря своей серии видеороликов, показывающих полную эволюцию различных моделей за всю их историю существования. На данный момент появилось новое видео с историей Volkswagen Golf.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+