Mercedes выпустил видео-тизер на новый CLS

Руководство немецкого автопроизводителя - компании Mercedes, не перестаёт "подогревать" интерес к новой версии 4-дверного купе

Комментировать
Поделиться:
Mercedes выпустил видео-тизер на новый CLS
 Сегодня 25 ноября, пресс-служба легендарного немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz, опубликовала на официальном интернет-ресурсе компании видеоролик, на котором изображено 4-дверное купе Mercedes CLS новой генерации. На этом ролике показана радиаторная решётка, левая передняя фара, которая может двигаться и задний фонарь, боковая часть автомобиля, а также колесо. В заключении, обновлённая модель представлена в профиль – правда видны только её контуры. Таким образом, специалисты компании дают нам возможность ознакомится с внешним видом своей новинки более подробно – пару дней назад, была представлена тизерная фотография передней части автомобиля. 

Новый Mercedes CLS-class почти полностью можно рассмотреть на представленном видео

 Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация нового Mercedes CLS-class будет проходить в рамках грядущего автомобильного салона в городе Лос-Анджелес (США), там то представители немецкого автопроизводителя и расскажут все подробности о новом 4-дверном купе. Отметим, что автосалон начнёт свою работу уже на следующей неделе – в конце опубликованного видео значится дата 29 ноября.
 Теперь давайте обсудим увиденное. Новая радиаторная решётка на самом деле не такая уж и новая – она не очень сильно отличается от той, которой оснащается нынешняя версия модели. Передняя и задняя оптика смотрится очень эффектно. Что касается салона новинки, но на этом тизерном видео можно увидеть лишь часть передней панели, «кусок» дверной карты, а также верхнюю часть заднего пассажирского ряда. Напомним нашим читателям о том, что пару дней назад, немецкая компания представила изображение передней панели нового Mercedes CLS-class. 

 Уже говорилось о том, что новинка будет предложена покупателям с новыми рядными 6-цилиндровыми бензиновыми/дизельными двигателями. Версии от AMG скорее всего не будет, так как есть 4-дверный AMG GT, который по своим характеристикам является довольно близким к новому CLS-class. Вполне может быть, что со временем будет представлена CLS 53 hybrid, суммарная мощность гибридного мотора которой составит 496 л.с. 

Автор Василий Компаниец

25 Ноября, 2017 г.

Модели Jaguar получили комплектацию Black Edition

Буквально несколько часов назад, в пресс-центре известного ...

 Буквально несколько часов назад, в пресс-центре известного британского автопроизводителя – компании Jaguar, журналистам рассказали о том, что в ближайшее время появится новое исполнение моделей бренда. Black Edition – а именно такое название получит новая комплектация, будет доступна для самых востребованных моделей Jaguar – в настоящее время ими являются седаны XE (на главном фото) и XF, а также кроссовер F-Pace. Сообщается, что британские автомобили в новом исполнении можно будет приобрести на протяжении всего следующего года. Кроме того, на данный момент, руководство автомобильного бренда всерьёз задумалось о том, чтобы подготовить эту комплектацию и для компактного кроссовера Jaguar E-Pace.  А теперь расскажем поподробней о том, что же из себя будет представлять новое исполнение Black Edition. Примечательно, что само по себе, это название является отсылкой на известную американскую традицию «Black Friday», дословно переводится, как «Чёрная пятница». Как отдельно отмечают представители британского автопроизводителя премиальных автомобилей, все те дополнительные опции, которые есть в новой версии, в отдельности, обошлись бы покупателям дороже.  Сообщается, что для данной комплектации будет доступно несколько цветов кузова – чёрный, серый, красный, белый и синий. Как и внешний, так и внутренний вид этих трёх моделей – напомним, что в акции принимают участие седан XE/XF и кроссовер F-Pace, будет включать в себя чёрные элементы. Экстерьер этих моделей в исполнении Black Edition может похвастать эксклюзивными легкосплавными колёсными дисками, окрашенными в чёрный цвет, тёмную тему Black Pack.  В список оснащения новинок вошли парктроники, камера заднего вида, а также обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, ну и конечно же панорамная крыша. Новая комплектация появится на автомобильных рынках в следующем году  Не так давно, мы писали про то, что Jaguar представил удлиненную версию премиального седана XE.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+