Новая версия Mercedes-AMG A45 попался шпионам на видео во время испытаний

Автомобильные эксперты отмечают, что несмотря на плотный камуфляж, находящийся на кузове новой версии «заряженного» Mercedes-AMG A45.

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Mercedes-AMG A45 попался шпионам на видео во время испытаний
 Следующее поколение Mercedes-AMG A45 было замечено уже много раз, и в то время как у некоторых прототипов было только два выхлопных наконечника, другие показывали квадратные и овальные наконечники. Судя по этому можно предположить, что компания готовит сразу несколько разных модификаций, в том числе возможно и гибридную версию.

 Ранее Mercedes-AMG уже подтвердил, что новый A45 достиг максимальной мощности в 400 л.с., однако появилась новая информация о возможном появлении еще более мощной версии под кодовым названием «Predator». Вполне вероятно, данная версия появится позднее в течении существования нового поколения A-класса. Учитывая, что серийная модель W177 не будет представлена до первой половины 2018 года, нам придется еще долго ждать новый A45.


 Предполагается, что полный привод будет стандартным для «заряженной» версии хетчбэка, при этом модель Predator получит дополнительные настройки шасси и, вполне возможно, другие модификации. Помимо создания большей мощности, форсированный 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом также будет улучшен для обеспечения дополнительного крутящего момента и позволит A45 лучше конкурировать с главным своим соперником Audi RS3 Sportback.

 По предварительной инсайдерской информации, «Предатор» будет иметь более 300 л.с. и станет самым мощным компактным хетчбэком в модельной линейке немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz.

  Официальный дебют обычного A-класса, может состояться уже в ближайшее время, учитывая то, что Mercedes уже официально показал дизайн интерьера, поэтому можно ожидать официальную презентацию в начале марта на Женевском автосалоне 2018 года.

  Тем временем, Mercedes-Benz C-Class попался фотошпионам с новыми светодиодными фарами.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Ноября, 2017 г.

Skoda выпустит пять электрифицированных модели к 2025 году, первый в 2020 году

Предыдущие отчеты компании вкратце рассказывали о планах...

 Начальник Skoda Бернхард Майер рассказал, что к 2025 году компания планирует выпустить не менее пяти полностью электрических автомобилей, причем первый из них планируется представить менее чем через три года.  «Будущее Skoda будет электрическим. К 2025 году мы планируем предложить пять моделей с полностью электрическим приводом в разных сегментах. Также отметим, что первый полностью электрический автомобиль Skoda будет построен в Чешской Республике», - сказал Майер.  «Это решение подчеркивает уверенность группы [VW] в рабочей силе Skoda. Это важный шаг для будущего бренда Skoda и Чешской Республики как автомобильного местоположения».  Однако, прежде чем представить свой первый EV в 2020 году, который будет сделан в Mlada Boleslav, Skoda покажет свою первую модель PHEV, электрифицированную версию Superb, в 2019 году. Новая гибридная версия должна будет стать первопроходцем в данном сегменте, тем более что большинство компонентов будут изготовлены собственными силами.  Майер к сожалению больше ничего не сказал про остальную часть предстоящих электрокаров, однако один из них из них мог бы стать серийной версией концепции Vision E. Концептуальная модель которого дебютировала в Auto Shanghai Show в этом году, и получившая электрическую трансмиссию, а также автономные технологии управления.  В будущем может появиться электрическая версия Skoda Felicia E, а также может появиться компактный электрический внедорожник, двух- или четырехдверное купе и компактный ситикар на полностью электрической тяге.  Тем временем, немецкий бренд Volkswagen, включающий в себя компанию Skoda, недавно дал возможность ознакомиться со своим планом развития, который предполагает, в том числе создание бюджетного кроссовера на базе популярной модели Skoda Karoq.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+