Volkswagen начал серийную сборку нового Polo Sedan

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen начал серийную сборку нового Polo Sedan
 Сегодня, 24 ноября, представительство немецкого автомобильного бренда Volkswagen в Бразилии, объявило о начале серийного производства нового поколения седана Volkswagen Virtus, который в нашей стране продаётся под именем Polo. Сообщается, что на автомобильном рынке этой южноамериканской страны, официальные продажи новинки стартуют уже в первом месяце следующего года, в нашей стране, обновлённая немецкая четырёдверка должна появится также в начале 2018-ого.

 Как отмечают представители бразильского отделения немецкого автопроизводителя, производство стартовало на производственных мощностях предприятия в Сан-Бернарду-ду-Кампу, кстати там же, собирают и хэтчбеки Polo новой генерации, предназначенные для Южной Америки. По заверениям представителей бренда, этот автомобиль пользуется просто «бешенной» популярностью – для того, чтобы обеспечить высокую производительность, руководству завода пришлось вести дополнительные смены.

 Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация нового немецкого седана Volkswagen Virtus/ Polo Sedan, состоялась несколько дней назад. Новинка получила следующие размеры: в длину он занимает 4 480 мм, в ширину – 1 751 мм, в высоту 1 468 мм, при этом размер колёсной базы составляет 2 650 мм, отметим, что у актуального поколения седана Jetta колёсная база такая же. Объём багажного отделения обновлённого седана составляет 521 л. В качестве платформы для немецкого авто, была выбрана модульная «тележка» MQB A0.

 На автомобильном рынке Бразилии, новый Volkswagen Virtus/ Polo Sedan будет предложен с «атмосферным» 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с., также в Бразилии доступен этот мотор, который работает на этаноле, его максимальная мощность равна 117 л.с. Также можно приобрести автомобиль с 1,0-литровым турбодвигателем TSI, бензиновая версия которого рассчитана на 116 л.с., а этанольная модификация на128 л.с. Эти моторы агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».
 
 Не так давно стало известно о том, что Volkswagen представил лимитированную серию спорт-кроссовера Tiguan в России. 

Автор Василий Компаниец  
24 Ноября, 2017 г.

Скоро могут появится первые платные путепроводы

Совсем недавно – всего лишь пару часов назад (сегодня 24 ноября), появилась ...

 Совсем недавно – всего лишь пару часов назад (сегодня 24 ноября), появилась официальная информация о том, что уже в следующем году, на территории Подмосковья, могут начать свою работу первые платные путепроводы. Благодаря этим путепроводам, автовладельцы смогут избежать потерю времени (иногда приходится довольно долгого ждать) на пропуск проезжающей электрички/поезда. С такой инициативой выступили инвесторы, которые опубликовали своё предложение на официальном сайте госзакупок.  Сообщается, что стоимость тарифов на подобный проезд будет рассчитана исходя из того, кокой тип у транспортного средства. Хотим отметить, что некоторое время назад, между Минтрансом Московской области и ООО «Подмосковная платная дорога», было заключено два соглашения, согласно которым, платные путепроводы должны появится на территории Одинцовского района, а также в Наро-Фоминском районе. Согласно заверениям представителей этих организаций, оба этих путепровода будут сданы в эксплуатации уже в следующем году. Тарифы за проезд будут лежать в пределах от 42 до 168 рублей. Платные путепроводы уже в следующем году будут появляться в Подмосковье  Помимо этого, уже в 2020-ом году может появится платный путепровод, который будет проходить через железную дорогу (Можайское шоссе) – соответствующее предложение было внесено сотрудниками ООО «Мостальянс». По словам представителей компании, для строительства потребуется ни много ни мало, 1 миллиард рублей. Скорее всего, тарифный план для проезда по этому путепроводу также будет составлять от 42 до 168 рублей. Как отдельно отмечают сотрудники ООО «Мостальянса» для владельцев грузовых автомобилей проезд будет дороже. Также в планах компании значится постройка подобной дороги и через железную дорогу, которая находится в Раменском районе.  Не так давно, мы писали о том, что с 1 января 2018 года дорогие автомобили в России станут еще дороже.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+