Volkswagen намеревается выпустить конкурента Duster и Creta для России

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen накануне рассекретил планы по развитию на ближайшее время. Более всего удивляет невероятная сумма в 60 млрд евро на развитие электрического сегмента. Также стало известно о будущей новинке для России.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen намеревается выпустить конкурента Duster и Creta для России
 Накануне центральный офис немецкого холдинга Volkswagen опубликовал стратегию развития компании на ближайшее будущее. Стоит отметить, что в основном речь велась о развитии в Германии и на мировом рынке. Также отдельным пунктом были выведены намерения инвестиций в электрификацию автомобилей и создания новых технологий автономного управления и совершенно новых систем безопасности. Развитие компании на отдельных ранках упоминалось вскользь.

 Так, стало известно, что в ближайшее время компания потратит около 60 млрд евро на развитие электромобилей, а также беспилотных систем собственной разработки. В это же время для некоторых стран будут представлены новые модели кроссоверов, в том числе и для России.

 В ближайшее время будет представлена новая модель компактного кроссовера Volkswagen, которая должна будет стать по соседству в сегменте с Renault Duster и Hyundai Creta. Как отметили представители компании, новая модель кроссовера Volkswagen T-Roc получился слишком дорогим из-за высокой технологичности. Поэтому компания создаст более доступный кроссовер специально для стран СНГ.

 По мнению автомобильных аналитиков, компания скорее всего представит новую модель Volkswagen T-Track, которая дебютирует уже в 2018 году, и будет занимать бюджетный сегмент в странах с развивающимся рынком. При этом серийное производство может начаться только в 2020 году.

 Кроме этого на данный момент ничего не известно о намерении компании Volkswagen поставлять новое поколение седана Polo на российский рынок. Однако информация появится в течение года.

  Тем временем в сети недавно появились подробности о новом немецком кроссовере Volkswagen T-Cross.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Ноября, 2017 г.

SAIC начал реализацию обновленного пикапа Maxus T60

Китайский автомобильный концерн, включающий в себя несколько...

 Довольно популярная модель внедорожного пикапа Maxus T60 от китайского автомобильного холдинга SAIC поступила на реализации в обновленном образе. Так, уже известно, что новая версия будет предлагаться клиентам в 18 различных комплектациях. Также стало известно, что новинка получила обновленную линейку силовых агрегатов.  На данный момент пикап может скрывать под капотом двухлитровый турбомотор с максимально развиваемой мощностю до 224 лошадиных сил, а также атмосферный агрегат с рабочим объемом 2,4 литра и максимальной мощностью до 143 лошадиных сил.  Стоит напомнить, что дорестайленговая версия комплектовалась исключительно атмосферным мотором 2,8 литра, развивающим мощность до 150 лошадиных сил. В паре с моторами можно будет использовать механическую коробку передач на шесть ступеней или шетидиапазонную автоматическую трансмиссию. Также клиентам будет предложен выбор между задним или полным приводом.  Также отдельно стоит отметить ценовую политику на данную модель. Стоимость начальной и топовой комплектации отличается почти в три раза, что встречается крайне редко. То есть, разница между базовой и топовой версией кардинальна, и общее будет только кузов и название. Так, за базовую версию внедорожного пикапа Maxus T60 придется отдать от 83 800 юаней, что примерно равняется 728 000 рублей. При этом топовая версия обойдется уже в 213 800 юаней, что примерно равняется 1 921 000 рублей по актуальному курсу.  Кроме этого компания отмечает, что данная модель является полностью собственной разработкой без заимствования технологий или компонентов от других моделей или брендов. Внедорожник представляет собой автомобиль на жесткой рамной конструкции с ресорным задним мостом, а также подключаемым полным приводом и раздаточной коробкой с понижением передаточных чисел.  В списке штатного и дополнительного оборудования значатся шесть подушек безопасности, круиз-контроль, климатическая система, мультимедийный комплекс и множество другого оборудования и дополнительных опций.  Тем временем, Китайский Brilliance показал новый кроссовер.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+