Lincoln представил обновленную версию кроссовера MKC

Американская компания Lincoln накануне представила обновленную версию своего кроссовера MKC, который получил переработанный дизайн передней части, а также некоторые изменения в дизайне интерьера.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln представил обновленную версию кроссовера MKC
 Американский автомобильный бренд Lincoln, ассоциирующийся с классическими моделями автомобилей, представил обновленную версию своего кроссовера. Новинка получила переработанную переднюю часть с новой решеткой радиатора, обновленным передним бампером, а также новой головной оптикой. Кроме этого отмечаются изменения в задней части автомобиля и в дизайне интерьера.

 Уже известно, что публичная демонстрация новинки пройдет в рамках Лос-Анджелеского автомобильного салона в конце текущего месяца. По предварительной информации, реализация новинки начнется только в середине 2018 года.

 В качестве силового агрегата будет применяться двухлитровый турбодвигатель с максимально развиваемой мощностью до 255 лошадиных сил. Также покупателям будет предлагаться более мощная комплектация с двигателем 2,3 литра и максимальной мощностью до 285 лошадиных сил.

 В паре с моторами будет предложена механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия. Также будет доступен выбор между передним или полным приводом в качестве дополнительной опции.

  В список штатного и дополнительного оборудования попадет современная фирменная мультимедийно-навигационная система с большим сенсорным экраном, камерой заднего вида, а также широкими возможностями синхронизации со смартфонами. Также производитель предложит систему видеообзора на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль и климатическую систему. Кроме этого нельзя забывать о многочисленных современных системах активной и пассивной безопасности.

  Тем временем стало известно, что Генеральный директор американского автомобильного гиганта Ford, "взял" курс на кроссоверы, внедорожники, грузовые модели, а также полностью "электрические" автомобили и "беспилотники", что может привести к отказу от легковых моделей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Ноября, 2017 г.

Volvo и Uber заключили договор на поставку 24 000 кроссоверов XC90 с беспилотными системами

Накануне в средствах массовой информации появилась информация о...

 Компания Uber, головной офис которой находится в Америке намерена приобрести 24 000 единиц премиальных кроссоверов Volvo XC90 с беспилотными системами. По предварительной информации, автомобили будут выкупаться постепенно, в промежуток между 2019 и 2021 годами.  Отдельно отмечается, что все автомобили будут оснащены современными системами автономного управления. При этом несколько подобных кроссоверов проходят реальные испытания в городских условиях американского Темпе. На данный момент автомобиль способен самостоятельно передвигаться по городу, однако поездки проходят в присутствии двух инженеров, которые обязаны вмешаться в работу при необходимости.  Также компания Uber позднее может провести закупку моделей Volvo S90 (седан), V90 (Универсал), а также рассматриваются другие производители и модели. Кроме этого стоит напомнить, что аналогичное сотрудничество между компаниями уже подписано и с немецким автомобильным концерном Mercedes-Benz.  Тем временем, Volvo XC60 поступит в продажу уже 20 декабря 2017 года на китайском автомобильном рынке. Сейчас компания решила предоставить информацию о предстоящей новинке и раскрыть стоимость обновленного кроссовера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+