На автомобильную выставку в Гуанчжоу привезли обновленный Hawtai Santa Fe 5

Китайский автомобильный бренд покажет на очередном авто-шоу в Гуанчжоу рестайлинговую версия Hawtai Santa Fe 5 — являющийся авторизованной копией популярного кроссовера Hyundai ix35 с небольшими изменениями в дизайне.

Комментировать
Поделиться:
На автомобильную выставку в Гуанчжоу привезли обновленный Hawtai Santa Fe 5
 В Китае вскоре отроет свои двери очередной автомобильный салон, который пройдет в Гуанчжоу. Автомобильные компании уже начали привозить свои новинки на автовыставку, где за кулисами их активно фотографируют шпионы и сотрудники выставочного центра. Так уже известно, что китайская компания Hawtai привезет кроссовер Santa Fe 5, который является авторизованной копией популярного кроссовера ix35 с измененным дизайном и брендом.

 По предварительной информации, обновленный кроссовер станем немного крупнее и просторнее в салоне. Кроме этого автомобиль теперь комплектуется массивной решеткой радиатора с крупным логотипом компании, светодиодными ходовыми огнями, головной и задней оптикой с обновленным дизайном. В дизайне интерьера изменений практически не произошло, однако обновленная версия теперь комплектуется новой мультимедийно-навигационной системой с большим монитором и камерой заднего вида.

 Рестайлинговая версия Hawtai Santa Fe 5 будет оснащаться единственно возможный турбомотор 1,5 литра, развивающий максимальную мощность до 155 л.с. и 215 Нм крутящего момента. В тандеме с двигателем будет укомплектована шестидиапазонная "механика" или автоматическая трансмиссия на 4 ступени.

  Также отмечается, что новинка получит обширный список штатного и дополнительного оборудования, который будет включать в себя полностью светодиодные ДХО, противотуманные фары со светодиодной лампой, кожаный салон, климатическую систему, панорамную крышу, многочисленные датчики, а также систему кругового видеообзора.

 Стоит напомнить, что Hawtai Santa Fe 5 также появится на российском рынке, однако автомобиль будет предлагаться под названием Laville. По предварительной информации, начальная комплектация автомобиля будет стоить от 1 000 000 рублей.

  В сети появилась информация о том, что китайский автопроизводитель Zotye подготавливается к началу реализации нового кроссовера T600 Coupe на территории России. На данный момент автомобиль проходит сертификацию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Ноября, 2017 г.

Представлена новая версия пикапа Mitsubishi L200

Сегодня, 16 ноября, пресс-служба представительства компании ...

        Сегодня, 16 ноября, пресс-служба представительства компании Mitsubishi в Тайланде, опубликовала небольшой видеоролик, который посвящён новой версии пикапа Triton, в нашей стране этот автомобиль больше известен под именем L200. На этом достаточно коротком видео, что называется, «мельком» показана боковая часть авто, а также его передняя часть, которая теперь выполнена в фирменном стиле оформления компании – ИКС-стиле. Кроме того, можно заметить, что радиаторная решётка и фирменный шильдик компании были перекрашены – теперь они чёрного цвета. Скорее всего, чёрными станут и колёсные диски, а в задней части кузова автомобиля появятся наклейки/шильдики, которые будут символизировать новую версию пикапа.                 Новая модификация японского пикапа, которая получила название Athlete, будет официально представлена 30 ноября, показ будет проходить в рамках специального мероприятия в Тайланде. Пока что нет данных о том, будет ли предложен Mitsubishi L200 Athlete на автомобильных рынках других стран. Если новинка окажется достаточно популярной, то почему бы руководству японского автопроизводителя и не начать продажи пикапа где-нибудь еще.            Про состав моторной гаммы новой версии пикапа Triton/L200 ничего так и не было сказано. Скорее всего, инженеры компании не будут вносить в неё изменения. Автолюбителям Тайланда, японский пикап предлагается с дизельными силовыми установками рабочим объёмом 2,4 и 2,5 литра, максимальная мощность которых составляет 181 и 178 «лошадок» соответственно. Вместе с тем, можно укомплектовать автомобиль бензиновым 2,4-литровым двигателем, рассчитанным на 128 л.с.              Отметим, что в России, этот пикап можно купить с дизельным 2,4-литровым мотором мощностью 154/181 л.с., который агрегатируется с МКПП или АКПП. Российская версия Mitsubishi L200 предлагается только в переднеприводном исполнении. Начальная цена составляет 1 779 000 рублей. Mitsubishi L200 Athlete будет представлен в Тайланде 30 ноября            Мы уже писали о том, что Mitsubishi Pajero 2018 модельного года поступил в продажу.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+