Peugeot анонсировала старт продаж обновленного хетчбэка 308 в России

Компания Peugeot официально сообщила о начале реализации обновленной версии хетчбэка 308 на территории России с ноября текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot анонсировала старт продаж обновленного хетчбэка 308 в России
 Обновленный хетчбэк Peugeot 308 приедет в Россию до конца текущего месяца. Об этом официально заявил российский офис компании. Отдельно отмечается, что на отечественном рынке будет представлено три комплектации новинки, а также десять различных цветов кузова.

 Стоит отметить, что кроме нового современного дизайна, производитель оснастил обновленную версию Peugeot 308 современной мультимедийной системой с дополнительными функциями, на которую был сделан отдельный акцент. Так, новая развлекательная система кроме большого дисплея и современной навигационной программы будет обладать возможностью выводить на экран контент со смартфона.

  Также в презентации было сказано о том, что новинка позаимствует множество новых систем автоматической безопасности от старшей модели Peugeot 3008. Уже известно, что в качестве штатного и дополнительного оборудования будут установлены системы контроля за передвижением в рамках одной полосы, система автоматической экстренной остановки при обнаружении препятствия или угрозе дорожно-транспортного происшествия, ассистент водителю при парковке, круиз-контроль и т. д.

 По предварительной информации, российская версия хетчбэка будет оснащаться двумя видами бензиновых моторов с максимально развиваемой мощностью до 130 и 150 лошадиных сил. В паре с обоими моторами будет установлена исключительно шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

 Начальная комплектация Peugeot 308 на российском рынке будет предлагаться от 1 400 000 рублей, при этом топовая модификация обойдется клиенту уже в 1 610 000 рублей. Уже в ближайшее время новинка будет доступна во всех дилерских центрах компании на территории России.


 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Ноября, 2017 г.

Haval представил новый кроссовер H4

Ну как представил, скорее просто анонсировал скорую его презентацию...

        Ну как представил, скорее просто анонсировал скорую его презентацию, которая будет проходить в рамках автосалона в китайском городе Гуанчжоу, который в свою очередь откроет двери перед своими гостями 17 ноября и будет работать до 26 ноября. Сообщается, что на автомобильном рынке Китая, старт продаж новинка начнётся уже в 2018-ом, а вот цена на новый кроссовер пока что неизвестна. Пока что нет данных и о том, собирается ли руководство китайского автопроизводителя продавать кроссовер Haval H4 (на главном фото) на автомобильных рынках других стран.           Буквально пару часов назад, автомобильный бренд опубликовал на своём официальном сайте пару фотографий новинки, которая по факту является немного уменьшенной версией модели Haval H6 актуальной генерации, к слову в ближайшем времени именно H6 должен наконец-то доехать до нашей страны – пока что не сообщается, когда это должно случится. Известно, что в текущем модельном ряду компании, новинка займет место между кроссоверами H2 и H6.         Сообщается, что новый кроссовер Haval H4 получит следующие размеры: в длину он будет занимать 4 420 мм, тогда как у H6 этот показатель на 180 мм меньше. Ширина новинки равна 1 845 мм, высота – 1 695 мм, ну а колёсная база составляет 2 660 мм. По традиции, новый кроссовер китайского автопроизводителя будет представлен в двух исполнениях Blue Label и Red Label. Blue-версия кроссовера будет считаться спортивной – друг от друга, эти исполнения отличаются только оформлением экстерьера.           Из сообщений инсайдеров известно, что Haval H4 будет предложен покупателям с двумя бензиновыми турбодвигателями рабочим объёмом 1,3 и 1,5 литра, максимальная мощность который составляет 139 и 169 «лошадок» соответственно. Эти силовые установки будут предложены с 7-ступенчатым «роботом» с 2-сцеплением. Haval представит в этом месяце новый кроссовер Н4         Напомним нашим читателям о том, что не так давно, Haval поделился планами по «захвату» России.  Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+