Peugeot-Citroen выводит на рынок несколько моделей от премиального бренда DS

Накануне стало известно, что премиальный бренд DS, принадлежащий альянсу Peugeot-Citroen, объявил о начале реализации обновленных версий кроссовера DS 6, седана DS 5LS, а также хетчбэка DS 4S.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot-Citroen выводит на рынок несколько моделей от премиального бренда DS
 Премиальный французский бренд DS анонсировал старт реализации обновленных версий своего кроссовера, седана и хетчбэка. Так, на китайском автомобильном рынке уже началась реализация моделей DS, DS 5LS и DS 4S. Отличительной особенностью всех новинок стал обновленный передок с переработанными бамперами, обновленной решеткой радиатора, новой головной оптикой и светодиодными ходовыми огнями. Кроме этого, хетчбэк обзавелся панорамной стеклянной крышей.

 Не остался без изменений и салон обновленных моделей. Так, основным обновлением стала новая мультимедийно-навигационная система с восьмидюймовым сенсорным экраном и обновленным блоком управления климатической системой. Также производитель отметил использование более качественных материалов в отделке салона.

 В оснащении оборудованием добавился современный адаптивный круиз-контроль, которому добавилась функция автоматического экстренного торможения и система обнаружения препятствий и пешеходов.

Однако в качестве силовых агрегатов будет предлагаться прежняя линейка силовых агрегатов, которая во всех моделях будет представлена турбомоторами 1,6 и 1,8 литра с мощностью 165 и 205 лошадиных сил соответственно, а также хетчбэк DS 4S получит еще один турбированный мотор 1,2 литра с мощностью до 135 лошадиных сил.

 В паре со всеми моторами будет предлагаться исключительно шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

 Стоит отметить что обновленная версия седана DS 5LS будет стоить от 170 000 юаней в базовой комплектации, что примерно равняется 1 475 000 рублей, хетчбэк обойдется от 172 000 юаней (1 495 000 рублей), а кроссовер DS 6 в начальной комплектации будет стоить от 207 000 юаней, что примерно равняется 1 800 000 рублей по актуальному курсу.

 Напомним, что совсем недавно, французский DS назвал цены на кроссовер 7 Crossback.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Октября, 2017 г.

Volkswagen T-Cross появится в продаже уже в 2018 году

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится вывести...

 Немецкий производитель Volkswagen уже много раз представлял свою будущую новинку в линейке кроссоверов, однако до этого времени в сети были только предположения о дате выхода. Так, новый кроссовер T-Cross, который разместится в модельной линейке ниже Volkswagen T-Roc появится в продаже уже в 2018 году.  Напомним, что данный кроссовер создан на базе современного поколения Volkswagen Polo, и будет оснащаться современной линейкой малолитражных и классических моторов.  Так, в базовой комплектации автомобиль получит трехцилиндровый турбомотор с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью до 116 лошадиных сил. Кроме этого, в линейке силовых агрегатов будут присутствовать четырехцилиндровые агрегаты с турбонаддувом 1,4 и 2,0 литра с максимальной мощностью 150 и 190 лошадиных сил соответственно.  В паре со всеми моторами будет предложена современная механическая коробка передач на 6 ступеней или роботизированная семиступенчатая автоматическая трансмиссия. Кроме этого, в продаже будут присутствовать модификации с передним или полным приводом.  Тем временем в сети впервые появились фотографии Volkswagen Jetta.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+