Новости в мире / 13 Ноября, 2017 г.

Mercedes-Benz A-Class: первое шпионское видео интерьера будущей новинки


Накануне в сети уже появлялись фотографии Mercedes-Benz A-Class нового поколения без какого-либо камуфляжа, однако на этот раз шпионам удалось частично запечатлеть дизайн интерьера на видео.

 Уже в скором времени немецкий автомобильный концерн представит свою новинку — Mercedes-Benz A-Class 2018 модельного года, однако тестовые прототипы продолжают проходить дорожные испытания. На этот раз в кадр видео объектива попался прежний прототип в полностью закамуфлированном состоянии, однако шпионам удалось частично запечатлеть дизайн интерьера.



 К сожалению, заснять салон новинки получилось только под одним углом и через закрытое стекло. Но несмотря на это можно детально рассмотреть полностью электронную панель приборов. По предварительной информации от автомобильных экспертов, самая бюджетная версия автомобиля может получить и классическую панель приборов для экономии в цене.

 Также можно заметить выключенный дисплей мультимедийного комплекса, который находится в непосредственной близости от панели приборов. Тут очевидцы отмечают, что дисплей мультимедиа скромнее в размерах аналогичных устройств на современных моделях Е-класса, и выполнен не столь элегантно.

 На данный момент компания не спешит сообщать какие-либо технические данные или стоимость автомобиля, также остается неизвестна официальная дата презентации. Однако автомобильные эксперты предполагают, что дебют новинки состоится уже весной 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона.

 Тем временем стало известно, что руководство известной автомобильной компании Mercedes-Benz планирует создать высококлассный велосипед.

 Автор: Готовчик Дмитрий