Mercedes-AMG представил уникальный велосипед

Руководство известной автомобильной компании Mercedes-Benz планирует создать высококлассный велосипед

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG представил уникальный велосипед
        Всемирно известная автомобильный бренд Mercedes-Benz, а точнее его спортивное отделение Mercedes-AMG, анонсировала довольно необычный велосипед. Сообщается, что RS2 Limited Edition Beast of the Green Hell – а именно такое непростое имя получит новинка, можно будет приобрести за 7 109 евро! На момент написания этой новости, согласно актуальному курсу валют, в переводе на российскую валюту это составляет 491 089 рублей – за эти деньги, запросто можно приобрести автомобиль В-класса – к примеру, LADA Kalina.
 

       Как говорят представители легендарного автопроизводителя, создание этого велосипеда приурочено к 50-летию создания подразделения Mercedes-AMG, а также к созданию 585-сильного Mercedes-AMG GT R. Известно, что всего будет выпущено 50 таких велосипедов. Автомобильный бренд Mercedes-Benz, доверил производство «велика» инженерам из компании Rotwild. 
Велосипед стоимостью в 491 089 рублей будет представлен в скором времени



       Почему же этот велосипед такой дорогой? – спросите Вы. Всё дело в материалах и высококачественных комплектующих, из которых и будет создан этот «велик». Сообщается, что раму для него изготовят полностью из углеродного волокна (он же карбон). Кроме того, из карбона будет изготовлено седло, вынос руля, а также подседельный штырь, 29-дюймовые колёса производства Crankbrothers. Этот велосипед получит самые лучшие японские комплектующие Shimano Dura Ace, а его колёса будут «обуты» в гоночные шины.

      Если Вы считаете, что велосипед от Mercedes-AMG очень дорогой, то как Вам понравится велосипед стоимостью 2 309 580 рублей (39 000 долларов). Именно такой велосипед не так давно представила французская компания Bugatti.
11 Ноября, 2017 г.

Группа ГАЗ раскрыла дату начала производства моделей с моторами Volkswagen

Еще совсем недавно в сети стали появляться слухи о том, что отечественная...

 Отечественный производитель ГАЗ и Volkswagen заключили двухсторонний договор о сотрудничестве, в рамках которого в России начнут выпускать автомобили ГАЗ с моторами от Volkswagen. Также позднее сотрудничество будет расширено и в других отраслях.  Об этом стало известно 10 ноября 2017 года от официальных представителей компании ГАЗ. При этом первыми моделями в очереди на новые силовые агрегаты стоят популярные коммерческие грузовики «ГАЗель». Выпуск данной модели в новой комплектации намечен на середину 2018 года. При этом производство будет происходить на заводе в Нижнем Новгороде.  На данный момент компания уже начинает работу над новинкой и проведениями испытаний. Однако представители автопроизводителя пока не стали сообщать какие-либо подробности технического характера. На данный момент неизвестна даже модель мотора от концерна Volkswagen, предназначенного для отечественных автомобилей.  Также пока неизвестна стоимость будущей новинки. Однако руководство компании ГАЗ с уверенностью заявляет о том, что сотрудничество с немецким концерном откроет новые перспективы отечественного автомобилестроения уже в ближайшей перспективе.  Тем временем, в сети появился засекреченный заводской эскиз возможного легкового фургона от компании «Группа ГАЗ», который будет построен на базе компонентов «NEXT».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+