Обновлённый кроссовер Chery Tiggo 7 стал намного дешевле

Руководство китайского автомобильного бренда Chery не только сделала лучше кроссовер Tiggo 7, но и уменьшила цены на него

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый кроссовер Chery Tiggo 7 стал намного дешевле
        Согласно прайс-листам на новинку (они опубликованы на китайском сайте бренда), начальную комплектацию кроссовера теперь можно приобрести по стартовой цене в 97 900 юаней, ну а самую дорогую версию в компании оценили в 126 900 юаней. В переводе на российскую валюту, эти цифры выглядят так: базовый Chery Tiggo 7 стоит от 874 000 рублей, а самый дорогой – 1 132 000 рублей. Любопытно, что по сравнению со старой версией модели, цена уменьшилась на 12 000 и 37 000 юаней соответственно (100 000 и 330 000 рублей).


    
        Китайский кроссовер Chery Tiggo 7 2018-ого модельного года может похвастаться изменённой радиаторной решёткой, которая теперь стала ещё больше, модернизированным передним/задним бампером, которые получил серебристые накладки, пересмотренными передними фарами с ксеноном, а также новыми 17,18,19-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками. В салоне новинки, появились новые кресла. Автопроизводитель утверждает, что в Chery Tiggo 7 2018 применялись более качественные материалы отделки салона. 

Рестайлинговая версия китайского кроссовера Chery Tiggo 7 существенно подешевела

        Обновлённый кроссовер будет предложен с бензиновым 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 152 л.с., который будет агрегатироваться с 5-ступенчатой «механикой», либо с 6-диапазонной роботизированной трансмиссией с 2-ым сцеплением. 

         Новинка 2018-ого модельного года будет поставляться с информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, на который будет выводится изображение с камеры заднего вида и карты навигатора, кстати эта система может работать со смартфонами. Кроме того, в оснащение будет входить бесключевая система доступа в салон и кнопка двигателя, система стабилизации, система круиз-контроля, системы, которые будут контролировать «слепые» зоны, а также удерживать автомобиль в заданной полосе движения и многое другое. 
 
         Не так давно стало известно о том, что Qoros выпустит копию Chery Tiggo 7 в качестве флагманской модели компании.

Автор Василий Компаниец

11 Ноября, 2017 г.

Новый кроссовер на электрической тяге DS появится в 2019 году

Автомобильный концерн Peugeot Citroen анонсировал выпуск нового...

 Peugeot Citroen сообщила о намерении выпустить новый электрический кроссовер DS 3 Crossback. Напомним, что бренд DS является дочерней компанией концерна Peugeot Citroen, и специализируется на выпуске премиальных автомобилей. По предварительной информации, будущая новинка от DS будет выпущена в формате субкомпактного кроссовера и станет конкурентом для популярного MINI Countryman и Audi Q2.  Также в компании отметили, что DS 3 Crossback будет базироваться на новой платформе CMP, которая позднее станет основной для целой линейки других моделей. Кроме этого было отмечено, что кросс-версия хетчбэка DS 3 будет выпускаться не только в электрифицированном варианте, а также с бензиновыми и дизельными моторами.  Официально еще не сообщалось, но автомобильные эксперты предполагают, что может появиться и гибридная модификация будущей новинки. К сожалению компания пока не сообщает стоимость новинки и точные сроки выхода в серию.  Недавно стало известно, что премиальный бренд DS, принадлежащий альянсу Peugeot-Citroen, объявил о начале реализации обновленных версий кроссовера DS 6, седана DS 5LS, а также хетчбэка DS 4S.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+