Qoros выпустит копию Chery Tiggo 7 в качестве флагманской модели компании

Qoros анонсировал официальную презентацию нового флагманского кроссовера Model Young, которая состоится уже 17 ноября в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу.

Комментировать
Поделиться:
Qoros выпустит копию Chery Tiggo 7 в качестве флагманской модели компании
 Китайский автомобильный производитель Qoros является совместным брендом известной компании Chery Automobile Co. Ltd и компании Kenon, официальные представители которого анонсировали презентацию нового флагманского кроссовера Model Young. Презентация новинки состоится на отдельном стенде Qoros в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу, однако уже сейчас в сети доступны первые официальные фотографии.

 Как отметили автомобильные эксперты, данная модель станет всего лишь видоизмененной версией кроссовера Chery Tiggo 7, и будет выполнена в современном корпоративном стиле Qoros.

 Так, новинка получит переработанную переднюю часть с обновленным бампером, противотуманной и головной оптикой, а также иную решетку радиатора. В задней части основным изменением станет новая светодиодная оптика.

 Но стоит отметить, что облик Tiggo 7 в новом Qoros Model Yong только угадывается в дизайне экстерьера, а вот дизайн интерьера будет практически неотличим от оригинала. По предварительной информации, в отделке салона будут применяться более качественные материалы.

 В качестве силового агрегата компания предложит турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 152 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. К сожалению, автомобиль будет предлагаться исключительно с передним приводом.

 Также производитель не стал сейчас сообщать стоимость будущей новинки Qoros Model Yong, оставив данную информацию на выступление при торжественной презентации кроссовера.

 Тем временем стало известно, что Chery начнет поставки собственных электромобилей в Европу.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Октября, 2017 г.

Обновлённый кроссовер Nissan Qashqai будет похож на IMx Concept

Сегодня, 28 октября, из разговора с одним из ТОП-менеджеров ...

        Сегодня, 28 октября, из разговора с одним из ТОП-менеджеров японской автомобильной компании Nissan, зарубежным автомобильным журналистам удалось узнать о том, что новое поколение компактного кроссовера Nissan Qashqai, будет представлено ближе к 2020-ому году. Кроме того, представитель японского бренда рассказал и о некоторых подробностях, которые касаются долгожданной новинки. Почему долгожданной? Потому что, среди всех моделей компании, кроссовер Nissan Qashqai уже не первый год является самым популярным авто в Европе.          Сообщается, что новая генерация (третья по счёту) Nissan Qashqai будет во многом похожа на концептуальный электрический кроссовер IMx Concept, который не так давно был представлен в Токио (Япония). Тем временем Альфонсо Альбейса, который занимает пост вице-президента японского бренда по дизайну, во время презентации концепта IMx Concept, отдельно отметил, что третье поколение кроссовера Nissan Qashqai точно получит некоторые элементы экстерьера от электрического концепта – выглядеть они конечно будут уже не так футуристично.         На данный момент уже есть достоверная информация о том, что третье поколение Nissan Qashqai будут производить на предприятии японской компании, которое в свою очередь находится в городе Сандерленд (Великобритания). Именно там, десять лет назад, впервые началась серийная сборка первого поколения этого компактного кроссовера. С тех пор, с конвейера этого завода сошло в общей сложности 2 800 000 экземпляров этой модели. Сообщается, что для того, чтобы подготовить предприятие к выпуску новой генерации Nissan Qashqai, руководство компании приняло решение инвестировать в завод порядка 70 миллионов долларов.  Новый Nissan Qashqai будет похож внешне на Nissan IMx Concept         Мы уже писали о том, что Nissan провел публичные испытания фирменной беспилотной системы.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+