Новый кроссовер на электрической тяге DS появится в 2019 году

Автомобильный концерн Peugeot Citroen анонсировал выпуск нового кроссовера под дочерним премиальным брендом DS. Отличительной чертой новинки станет полностью электрический привод.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер на электрической тяге DS появится в 2019 году
 Peugeot Citroen сообщила о намерении выпустить новый электрический кроссовер DS 3 Crossback. Напомним, что бренд DS является дочерней компанией концерна Peugeot Citroen, и специализируется на выпуске премиальных автомобилей. По предварительной информации, будущая новинка от DS будет выпущена в формате субкомпактного кроссовера и станет конкурентом для популярного MINI Countryman и Audi Q2.

 Также в компании отметили, что DS 3 Crossback будет базироваться на новой платформе CMP, которая позднее станет основной для целой линейки других моделей. Кроме этого было отмечено, что кросс-версия хетчбэка DS 3 будет выпускаться не только в электрифицированном варианте, а также с бензиновыми и дизельными моторами.

  Официально еще не сообщалось, но автомобильные эксперты предполагают, что может появиться и гибридная модификация будущей новинки. К сожалению компания пока не сообщает стоимость новинки и точные сроки выхода в серию.

  Недавно стало известно, что премиальный бренд DS, принадлежащий альянсу Peugeot-Citroen, объявил о начале реализации обновленных версий кроссовера DS 6, седана DS 5LS, а также хетчбэка DS 4S.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Ноября, 2017 г.

Aston Martin Vantage 2018 модельного года попался на видео

Британская компания Aston Martin готовится представить новое спортивное...

 Уже 21 ноября 2017 года компания Aston Martin презентует свою новую модель спортивного купе Vantage, который сейчас проходит заключительные испытания на знаменитом Нюрбургрингском кольце. На данный момент фотошпионы смогли заснять на видео сами испытания с хорошим качественным звуком.  К сожалению, компания пока не распространяет информацию о будущей новинке, и какие-либо официальные подробности будут известны только перед дебютом. Сейчас же придется довольствоваться качественным видео закамуфлированного прототипа. Даже несмотря на плотный камуфляж, покрывающий весь автомобиль, новинка смотрится очень привлекательно, а звук мощного мотора V8 имеет приятные нотки урчащей кошки.  На сегодняшний день уже известно, что новый Aston Martin Vantage 2018 модельного года будет построен на основе концептуальной модели DB10, которая была сконструирована специально для съемках в фильме «Призрак Бонда».  Также уже известно, что будущая новинка получит силовой агрегат компании Mercedes-Benz с рабочим объемом 4,0 литра и предположительной мощностью в 500 лошадиных сил. Однако на данный момент остается загадкой, получит ли новая модель механическую коробку передач, или будет комплектоваться исключительно автоматической трансмиссией.  Также эксперты предполагают, что активное использование в платформе и конструкции автомобиля легких и прочных легкосплавных алюминиевых элементов и композитных материалов поможет Aston Martin Vantage 2018 модельного года стать более легким относительно друг моделей компании, что значительно добавит динамике. Также аналитики предвкушают выход специальных серий, которые появятся в обязательном порядке позднее, и скорее всего получат мотор V12.  Напомним, что ранее компания Aston Martin опубликовала новое тизер изображение будущего спорткара Vantage, который будет построен на базе переработанного шасси от спорткара D11.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+