Nissan Paladin: первые фотографии доступного вседорожника

Японский автомобильный бренд Nissan готовится выпустить на рынок новую модель рамного внедорожника, который станет более доступным чем популярная модель Nissan Navara.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Paladin: первые фотографии доступного вседорожника
 На данный момент автопроизводитель Nissan не спешит раскрывать дизайн интерьера будущей новинки, которая должна будет появиться в 2018 году. Однако в интернете уже появились первые инсайдерские нового внедорожника Paladin, построенного на рамной платформе Nissan Navara 2017 модельного года.

 К сожалению, производитель не спешит оглашать технические подробности Nissan Paladin 2019 модельного года.

 Однако автомобильные эксперты предполагают, что в качестве силовых агрегатов будут использоваться атмосферный двигатель с рабочим объемом 2,5 литра и максимальной мощностью до 184 лошадиных сил, или турбодизельный мотор 2,3 литра, развивающий мощность до 190 лошадиных сил.

  Также уже известно, что новинка будет комплектоваться передним или полным приводом. При этом переднеприводный вариант внедорожника будет предлагаться с пятиступенчатой механической коробкой передач, а полноприводные модификации получат автоматическую трансмиссию.

 В качестве штатного или дополнительного оборудования можно ожидать подушки безопасности для передних пассажиров, аудио или мультимедиа комплекс в зависимости от модификации, системы стабилизации и АБС, климатическую систему, а также панорамный люк в крыше автомобиля.

 Стоит отметить, что предыдущее поколение Nissan Paladin было всего лишь переименованным внедорожником Nissan Xterra 2005 модельного года. Новое поколение выгодно будет отличаться от предшественника своей индивидуальностью, уникальным дизайном.

  Тем временем, Nissan GT-R получил более доступную комплектацию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Ноября, 2017 г.

Dodge и Fiat объявили о начале российского отзыва

Несколько часов назад, представители Росстандарта объявили о том...

        Несколько часов назад, представители Росстандарта объявили о том, что в ближайшее время зарубежные автопроизводители Dodge/Fiat планируют начать на территории нашей страны сервисную компанию. Сообщается, что в общей сложности будет отозвано 965 автомобилей. Американский бренд Dodge отзывает 349 экземпляров модели Journey (среднеразмерный кроссовер - на главном фото), которые были проданы в России в период с июня 2013 по март 2015-ого, ну а итальянская компания Fiat анонсировала цифру в 616 экземпляров 7-местного кроссовера Freemont – автопроизводителя интересуют те автомобили, которые были приобретены россиянами с октябрь 2010 по июль 2014-ого. Представители Росстандарта уверяют, что абсолютно все работы по выявлению обнаруженных неисправностей и их устранению, будут производится полностью за счёт компаний производителей.         Теперь поподробней расскажем о том, что не так с этими машинами. На самом деле проблемы у них похожи – даже очень. И там, и там, из-за несовершенства сборочного процесса может быть повреждена кабельная проводка руля, что в свою очередь может привести к короткому замыканию и последующему срабатыванию подушки безопасности водителя. Не нужно объяснять, что случить такое во время движения и аварии не избежать.         Как это может произойти? –спросите Вы. В результате возможной неточности в сборке, этот самый жгут может быть повреждён – из-за зажатия между пластиковым выступом задней накладки рулевого колеса и кромки кнопки клаксона. Если проводной жгут руля повредится, это может вызвать короткое замыкание, в результате чего, может неожиданно для водителя сработать подушка безопасности, которая находится в руле. В общей сложности будет отозвано 965 автомобилей Dodge и Fiat          Не так давно, компания Volkswagen объявила о начале отзывной компании в России на 1 000 автомобилей.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+