В сети представили дизайн BMW X2 в кузове пикап и кабриолет

Совсем недавно немецкий автомобильный концерн BMW официально представил дизайн нового кроссовера X2, который стал одной из самых ожидаемых новинок. На данный момент в сети появились изображения новых модификаций новинки в кузове пикап и кабриолет.

Комментировать
Поделиться:
В сети представили дизайн BMW X2 в кузове пикап и кабриолет
 Несмотря на то, что компания BMW совсем недавно показала дизайн экстерьера нового кроссовера X2, независимым дизайнерам показалось этого мало. Так, знаменитая дизайн студия X-Tomy Design представила собственное видение новинки, однако предложила для новинки два новых кузова — пикап и кабриолет.

 Стоит отметить, что новый кроссовер BMW X2 получил очень стильный дизайн, который достаточно просто адаптируется практически под любой тип кузова, чем воспользовались независимые дизайнеры. Рендеры новинки в кузове пикап демонстрируют очень правдоподобную модель, которая имеет небольшие сходства с премиальным пикапом Mercedes-Benz X-Class, при этом сохранив узнаваемую стилистику от X2.

  Также дизайнеры показали как бы мог выглядеть автомобиль в кузове кабриолет, который также смотрится вполне естественно и привлекательно. Автомобильные эксперты предполагают, что такая модель получила бы хороший спрос. Тем более, что на американском рынке кроссоверы с открытым верхом пользуются довольно большим спросом.

 Напомним, что классическая версия BMW X2 появится в продаже уже в 2018 году, однако производитель пока не разглашает стоимость будущей новинки. Также напомним, что в качестве силового агрегата применяется турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 258 лошадиных сил.

  Напомним, что немецкий автопроизводитель готовится представить новое поколение кроссовера BMW X5 уже в марте 2018 года на ежегодном автомобильном салоне в Женеве, а на данный момент новинка опять попалась фотошпионам.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Ноября, 2017 г.

Ford и Zotye объединяться для создания предприятия по производству электромобилей

Накануне стало известно, что американский концерн Ford и...

 Американская компания Ford и китайский автопроизводитель объединят усилия для создания нового совместного предприятия для выпуска электромобилей под новым брендом. Как стало известно зарубежным автомобильным изданиям, компании для этого вложат 5 млрд юаней, что примерно равняется 756 млн долларов по текущему курсу.  По предварительной информации, новое предприятие будет названо Ford Zotye Automobile. На данный момент уже известно, что две компании будут иметь равные доли по 50%, а сам завод будет построен в небольшом китайском городе Чжэцзян.  Представители компании Ford пояснили, что в начале производства новое СП выпустит на рынок линейку компактных электромобилей, позднее может быть расширен сегмент моделей и появятся кроссоверы, так как это самый быстро развивающийся сегмент автомобильного рынка на данный момент.  Тем временем стало известно, что китайский бренд Zotye собирается представить в России новую модель кроссовера T600 Coupe, которая станет на ступеньку выше текущей стандартной модели Zotye T600.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+