В сети появились новые фотографии BMW X5 2019 модельного года

Немецкий автомобильный концерн BMW представит новое поколение кроссоверов X5 уже осенью 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона. Однако сейчас автомобиль продолжает проходить дорожные испытания.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились новые фотографии BMW X5 2019 модельного года
 BMW X5 нового поколения должен будет дебютировать уже осенью 2018 года в рамках Женевского автомобильного салона. Однако на данный момент компания не спешит раскрывать облик будущей новинки. Поэтому в сети регулярно появляются шпионские фотографии тестовых прототипов. На этот раз фотошпионам удалось заснять новый кроссовер в совсем легком камуфляже, что позволило рассмотреть некоторые детали.

 Новые фотографии были сделаны на тестовой площадке компании в американском городе Спартанбург, в котором размещается производственная линия, занимающаяся выпуском моделей BMW X5. Об этом сообщило зарубежное издание Carscoops.

 Одной из главной отличительной особенностью новой модели станет массивная решетка радиатора, выполненная одновременно в узнаваемом, но новом корпоративном стиле. Также в глаза бросается передняя оптика, которая теперь будет немного утоплена в кузов.

  Также автомобильные эксперты отмечают, что общий силуэт автомобиля останется практически прежним, только крышка багажника получит небольшой уклон. Также на фотографиях можно заметить узкую заднюю оптику, которая выполнена в стиле последних моделей BMW 5-Series.

 К сожалению, официальной информации пока очень мало, но уже известно, что новинка будет построена на базе современной платформы CLAR, которая сейчас активно применяется на новых моделях 5-Series и 7-Series. Использование данной платформы позволит автомобилю сбросить до 200-300 кг массы. В качестве силовых агрегатов может быть позаимствована моторная линейка от соплатформенных моделей.

  Напомним, что в сети недавно появились шпионские фотографии нового «заряженного» купе BMW M8 в серийном кузове.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Ноября, 2017 г.

Отечественные автодилеры обратились к Медведеву с просьбой продлить господдержку

Представители автомобильных дилерских центров России официально обратились...

 Содружество автомобильных дилеров России коллективно обратились к Дмитрию Медведеву с официальной просьбой не прекращать финансовую поддержку автомобильного рынка, и продлить ее на 2018 год с увеличением государственных субсидий. Об этом стало известно от отечественного издательства РБК со ссылкой на официальную копию письма.  Так, в письме говорится о том, что государственные субсидии в значительной степени оказали положительное влияние на автомобильный рынок страны, и как показывает статистики — около 50% транспортных средств приобретаются с участием государственных программ поддержки.  Также представители ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) предостерегают, что отказ от государственного финансирования может привести к резкому снижению роста рынка, или даже к уменьшению объемом реализации.  Кроме этого в письме предлагается увеличить субсидии для адресных программ поддержки таких как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а также кампаний льготного лизинга «Свое дело», «Российский фермер» и «Российский тягач».  К сожалению, на данный момент премьер-министр не стал давать комментарии по данному вопросу.  Тем временем стало известно, что компания Volvo привезет в Россию специальную серию V90 Cross Country Ocean Race, ограниченную 3 000 экземплярами по всему миру.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+