Aston Martin представил новый тизер спортивного купе Vantage

Компания Aston Martin опубликовала новое тизер изображение будущего спорткара Vantage, который будет построен на базе переработанного шасси от спорткара D11.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin представил новый тизер спортивного купе Vantage
 Премиальный бренд Aston Martin готовится к торжественной презентации нового спорткара Vantage, новый тизер которого был представлен накануне. Несмотря на то, что достоверной информации о будущей новинки еще нет, однако уже в сети доступно много предположений и неофициальной информации.

 Уже известно, что новинка будет выполнена в корпоративном стиле серийных автомобилей компании, однако также позаимствует некоторые элементы от трекового суперкара Vulcan. Также уже известно, что будущая новинка будет построена на базе алюминиевой платформы D11, однако в укороченном варианте.

 В качестве силового агрегата ожидается, что Aston Martin Vantage будет оснащен современным тубомотором V12 с рабочим объемом 5,2 литра, развивающий максимальную мощность до 600 лошадиных сил. Также будет предложена модификация оснащенная битурбированным двигателем М8 4,0 литра от компании Mercedes-Benz. Ранее компания уже использовала данный двигатель на спортивном купе DB11, на котором он развивал до 510 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.

 Все моторы будут работать в паре со спортивной автоматической трансмиссией на 8 ступеней от компании ZF.

 К сожалению, пока неизвестна дата официальной презентации, однако эксперты предполагают, что дебют состоится не позднее конца текущего года.


 Автор: Готовчик Дмитрий
2 Ноября, 2017 г.

Chevrolet Niva неожиданно подорожал во всех комплектациях

GM-АвтоВаз поднял стоимость на все комплектации популярного...

 В ноябре 2017 года, все комплектации внедорожника совместного предприятия GM-АвтоВаз Chevrolet Niva выросли в среднем на 5-6 тысяч рублей. Представители совместного предприятия пояснили, что повышение стоимости — это вынужденная мера в связи с повышением стоимости комплектующих и некоторых внешних факторов. Однако компания постаралась минимизировать негативные последствия.  Так, с начала ноября 2017 года, самая дешевая комплектация Chevrolet Niva L обойдется клиентам от 593 000 рублей, комплектация LC уже стоит от 636 000 рублей.  Chevrolet Niva GL и LE обойдется покупателям от 676 000 и 680 000 рублей соответственно, при этом топовые версии GLC и LE+ будет стоить от 725 000 и 738 00 рублей соответственно.  Комплектации автомобиля не изменились, и внедорожник по прежнему оснащается силовым агрегатом 1,7 литра с мощностью до 80 лошадиных сил, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.  Напомним, что ранее компания GM-Avtovaz выпустил юбилейную версию Chevrolet Niva.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+