Новости в мире / 1 Ноября, 2017 г.

Новая версия Hyundai Elantra 2018 модельного года получит новую комплектацию Eco


Компания Hyundai готовится выпустить на рынок обновленную версию седана Elantra, которая по мнению автомобильных экспертов станет достойным представителем своего класса, а также обзаведется новой комплектацией Eco.

 Корейская компания Hyundai в скором времени выпустит обновленную версию своего седана Elantra 2018 модельного года. При этом новинка получит несколько новых комплектаций, а также экологическую модификацию Eco. Так уже известно, что новая версия будет оснащаться как механической, так и современной автоматической коробкой передач. Также новая версия будет оснащаться новым поколением фирменной мультимедийно-навигационной системой.

 Отдельно отмечается, что модификация Eco будет комплектоваться современным турбомотором с рабочим объемом 1,4 литра, который получит новые системы управления, элементы газораспределительного механизма и впрыска топлива.

 Это позволит новому мотору развивать дополнительных крутящий момент при сохранении малого расхода топлива. В паре с данным мотором будет установлена роботизированная коробка передач на 7 ступеней.

 На данный момент точной даты начала реализации еще нет, однако предполагается, что новинка будет стоить от 30 000 долларов.

 Тем временем, в сети появились первые фотографии нового поколения кроссовера Hyundai ix35.

 Автор: Готовчик Дмитрий