Hyundai ix35 нового поколения: первые фотографии интерьера

Корейский бренд Hyundai ранее уже показывал фотографии экстерьера нового поколения кроссовера ix35, однако сейчас в сети появились первые фотографии дизайна интерьера будущей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai ix35 нового поколения: первые фотографии интерьера
 Автомобильный производитель Hyundai уже готов вывести на рынок новое поколение кроссоверов ix35, и ранее провел презентацию новинки в рамках Шанхайской автомобильной выставки. Однако тогда корреспондентам не получилось получить фотографии салона из-за сильно затонированных стекол представленного прототипа.

 На данный момент в сети уже появились первые фотографии интерьера, которые были предоставлены инсайдерским источником.

 Стоит отметить, что Hyundai ix35 2018 модельного года получил значительные изменения в сравнении с текущей версией, и обзавелся совершенно новыми бамперами и решеткой радиатора. Также получил обновленную головную и заднюю оптику, кроме этого изменились линии остекления нового автомобиля.

 В салоне автомобиля также произошло не мало изменений. Так, новинка получила обновленную торпеду с новыми диффузорами воздуходувов, обновленную панель управления климатической системой, современную мультимедийно-навигационную систему с большим сенсорным экраном, мультифункциональный руль и панель приборов с похожим дизайном от Hyundai Tucson нового поколения.

 В качестве силового агрегата будет применяться атмосферный мотор с рабочим объемом 2,0 литра, а также турбомотор 1,4 литра. В паре с атмосферником можно будет установить шестиступенчатую механическую или автоматическую коробку передач, но турбомотор будет предлагаться исключительно с автоматической роботизированной трансмиссией на 7 ступеней. В качестве дополнительной опции можно будет доукомплектовать новый кроссовер системой полного привода.

 Напомним, что ранее компания Hyundai уже сообщала дату начала реализации нового поколения кроссовера Hyundai ix35.

 Автор: Готовчик Дмитрий
31 Октября, 2017 г.

В сети появилось изображение «заряженной» версии Lada Vesta SW Cross

Еще и недели не прошло с того момента как «АВТОВАЗ» объявил о старте...

 Совсем недавно официальные дилеры компании «АВТОВАЗ» выставили в шоу-румах Lada Vesta SW Cross и lada Vesta SW, однако независимые дизайнеры, сотрудничающие с отечественным автомобильным изданием Колеса.ру, показали рендеры того, как бы могла выглядеть заряженная версия нового универсала.  Как отметил сам дизайнер Никита Чуйко, новый рендер был подготовлен на базе изображения серийной модели универсала с несколькими собственными доработками. Так, в глаза сразу бросается измененная решетка радиатора с более крупными воздухозаборниками, измененный передний бампер и новая светодиодная головная оптика.  Также дизайнер не обошел стороной и заднюю часть автомобиля, которая приобрела совершенно новый задний бампер с небольшим диффузором, со встроенной двойной выхлопной системой. Кроме этого изменена была и задняя оптика, которая теперь также полностью светодиодная.  Стоит упомянуть о боковых накладках на пороги, которые теперь выкрашены в основной цвет кузова, а также о новых колесах на более массивных дисках с интересным дизайном.  К сожалению пока неизвестно, имеет ли подобный автомобиль хоть какие-нибудь шансы на жизнь, но стоит помнить, что официальных комментариев по данному поводу еще не было.  Тем временем, Lada представила прототип багги-болотохода в рамках Interpolitex 2017.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+