За октябрь Toyota сделала более доступными некоторые комплектации Land Cruiser

Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» опубликовало очередные результаты проведенного исследования российского автомобильного рынка, на котором заметны значительные изменения стоимости Toyota Land Cruiser.

Комментировать
Поделиться:
За октябрь Toyota сделала более доступными некоторые комплектации Land Cruiser
 В результате очередного исследования отечественного автомобильного рынка специалистами агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ» стало известно, что компания Toyota снизила стоимость некоторых комплектаций внедорожника Land Cruiser 200.

 Так, самое значимое снижение произошло для Toyota Land Cruiser 200 с бензиновым мотором 4,6 литра, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, в комплектации «Комфорт» потеряла практически 5,5% стоимости или 223 000 рублей, что снизило планку нижней стоимости до 3 800 000 рублей.


 Также подешевела эта же комплектация, но с турбированным дизельным агрегатом 4,5 литра, однако падение стоимости не столь значимо и составило 3,2% или 133 000 рублей, что снизило стоимость до 4 000 000 рублей.

 Остальные комплектации Toyota Land Cruiser 200 также подешевели, однако разница цен совсем незначительная (около 8 000 рублей). Но стоит отдельно отметить, что топовые модификации стали дешевле на 55 000 и 63 000 рублей за бензиновую и дизельную версию внедорожника.

 Тем временем, Toyota Hilux показала рост стоимости на все комплектации на сумму до 68 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
29 Октября, 2017 г.

Американцы устроили тест-драй для советской «Нивы» Lada-2121

Павел Суслов — российский видеоблогер проживающий на территории Соединенных...

 Наш соотечественник Павел Суслов, на данный момент проживающий на территории Соединенных Штатов Америки, стал достаточно популярен среди автолюбителей благодаря своей серии видеоблогов, в которой он проводит тест-драйв советских автомобилей для своих американских друзей. В объектив его камеры уже попали автомобили «УАЗ» и «Копейка», однако на этот раз тест эстафету принял отечественный внедорожник Lada-2121 «НИВА».  По мнению американских друзей Павла, данный автомобиль выглядит довольно дерзко для своих компактных размеров, а высота заводского клиренса внушает уважение. Однако в салоне автомобиля американцы достаточно снизили оценку отечественного внедорожника из-за разболтанных элементов отделки, и крайне малого пространства для задних пассажиров.  Кроме этого испытатели были крайне удивлены наличием запасного колеса под капотом, выражая свое мнение, что инженеры явно ошиблись местом, но также приятно удивились тому, что крышка капота открывается нестандартно для современности, то есть от лобового стекла. Еще одним минусом стало отсутствие подстаканников и подушек безопасности. Именно в таком приоритете высказался один из водителей.  К сожалению, американцам не удалось испытать автомобиль в его стихии — на бездорожье, однако городская езда их не впечатлила. Автомобиль явно обладает сильной вибрацией из-за раздатки, а также тормоза сильно мягкие, из-за чего приходится тормозить заранее.  В общем, мнение американских друзей Павла осталось противоречивым, однако блогер пообещал вывезти данный автомобиль на бездорожье, где и пройдет основной тест-драйв.  Напомним, ранее был опубликован похожий тест-драйв отечественного «Джипа» «УАЗ»-469.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+