Пикап Toyota Hilux неожиданно подорожал у всех официальных российских дилеров

За октябрь месяц автомобиль японского бренда Toyota Hilux подорожал во всех возможных комплектациях на сумму до 68 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Hilux неожиданно подорожал у всех официальных российских дилеров
 Отечественное агентство аналитики и статистики «АВТОСТАТ» опубликовала результаты мониторинга цен на российском автомобильном рынке, по которому стало видно, что за с начала октября самый популярный пикап в России подорожал на 0,5 — 3,4% во всех комплектациях.

 Как отметили специалисты аналитического агентства, наибольший подъем стоимости произошел именно для базовой комплектации. Так, самая дешевая версия пикапа стала дороже на 68 000 рублей, и теперь предлагается клиентам от 2 086 000 рублей.


 Наименьший рост стоимости отмечается в комплектации «комфорт», оснащающаяся силовым агрегатом с рабочим объемом 2,4 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач. Стоимость данной версии поднялась всего на 0,5%, и теперь ее стоимость составляет 2 249 000 рублей.

 Toyota Hilux «Престиж» комплектуется более мощным мотором с рабочим объемом 2,8 литра, работающим в паре с автоматической трансмиссией, стал дороже на 0,7%.

 Стоит отметить, что пикап Toyota Hilux устойчиво находится на первом месте по популярности в сегменте пикапов на российском рынке, а ближайшим соперником для него является отечественный внедорожный пикап «УАЗ», который стал лидером по уровню продаж за сентябрь 2017 года.

 Тем временем, Toyota Supra нового поколения замечена на дорожных испытаниях (фото).

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Октября, 2017 г.

Qoros выпустит копию Chery Tiggo 7 в качестве флагманской модели компании

Qoros анонсировал официальную презентацию нового флагманского...

 Китайский автомобильный производитель Qoros является совместным брендом известной компании Chery Automobile Co. Ltd и компании Kenon, официальные представители которого анонсировали презентацию нового флагманского кроссовера Model Young. Презентация новинки состоится на отдельном стенде Qoros в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу, однако уже сейчас в сети доступны первые официальные фотографии.  Как отметили автомобильные эксперты, данная модель станет всего лишь видоизмененной версией кроссовера Chery Tiggo 7, и будет выполнена в современном корпоративном стиле Qoros.  Так, новинка получит переработанную переднюю часть с обновленным бампером, противотуманной и головной оптикой, а также иную решетку радиатора. В задней части основным изменением станет новая светодиодная оптика.  Но стоит отметить, что облик Tiggo 7 в новом Qoros Model Yong только угадывается в дизайне экстерьера, а вот дизайн интерьера будет практически неотличим от оригинала. По предварительной информации, в отделке салона будут применяться более качественные материалы.  В качестве силового агрегата компания предложит турбированный двигатель с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 152 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. К сожалению, автомобиль будет предлагаться исключительно с передним приводом.  Также производитель не стал сейчас сообщать стоимость будущей новинки Qoros Model Yong, оставив данную информацию на выступление при торжественной презентации кроссовера.  Тем временем стало известно, что Chery начнет поставки собственных электромобилей в Европу.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+