KIA привезет в Россию обновленную версию Sorento Prime

Обновленная версия Kia Sorento Prime была представлена еще в сентябре 2017 года на Франкфуртском автомобильном салоне, однако до этого времени была неизвестна дата начала реализации новинки в России.

Комментировать
Поделиться:
KIA привезет в Россию обновленную версию Sorento Prime
 Европейская версия кроссовера Kia Sorento была представлена в Рамках Франкфуртского автомобильного салона, и на данный момент уже стало известно, что новая паркетника появится у российских дилеров с 20 марта 2018 года. При этом производство автомобиля будет локализовано на мощностях калининградского завода марки.

 Напомним, что новинка получила отличный дизайн от текущей версии, и обзавелась обновленным дизайном головной оптики и решетки радиатора, переработанными передними и задними бамперами, а также другой противотуманной оптикой.

 Также изменения коснулись интерьера салона, в котором появилась новая панель управления климатической системой, рулевое колесо обновленного дизайна, а также специальный карман для беспроводной зарядки смартфонов.

 Автомобильные эксперты ранее уже отмечали, что главным нововведением станет обновленная моторная линейка, в которой на замену прежнего мотора с рабочим объемом 3,3 литра и мощностью до 250 лошадиных сил придет новый силовой агрегат 3,5 литра, развивающий до 249 лошадиных сил.

 В паре со всеми моторами будет установлена современная восьмидиапазонная автоматическая коробка передач корейского производство.

 Тем временем, корейская компания Kia сообщила, что новое поколение доступного седана Forte, представленная летом текущего года, появится в продаже уже 7 ноября.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Октября, 2017 г.

В сети рассекретили дизайн первого кроссовера от Lotus

Ранее уже сообщалось, что премиальный бренд суперкаров Lotus намеревается...

 Ранее в сети уже появлялась информация о будущем кроссовере Lotus, однако еще не было никаких изображений будущего кроссовера. На этот раз в сеть просочились первые эскизы будущей новинки. Также уже известно, что будущий кроссовер будет построен на базе алюминиевой платформы и силовых агрегатов от японского автопроизводителя Toyota.  Патентные изображения с эскизами будущей новинки были опубликованы зарубежным изданием Paultan. К сожалению, компания пока не спешит рассказывать какую-либо информацию о кроссовере от Lotus. Однако ранее глава британского автопроизводителя Жан-Марка Гале уже официально подтверждал о начавшейся работе над автомобилем в совершенно новом для себя сегменте.  По его словам, на сегодняшний день, сегмент кроссоверов очень обширен, и уже включает в себя множество подразделов. Также учитывая постоянно растущую популярность автомобилей сегмента SUV, компания решила возможным вывести на рынок собственный кроссовер, однако дата выхода пока не сообщается.  Тем временем, Lotus представил юбилейную версию Elise Cup 260 в количестве 30 единиц.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+