Kia анонсировала старт реализации седана Forte нового поколения

Корейская компания Kia сообщила, что новое поколение доступного седана Forte, представленная летом текущего года, появится в продаже уже 7 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Kia анонсировала старт реализации седана Forte нового поколения
 Официальные представители корейского бренда Kia раскрыли дату начала реализации нового поколения Forte, построенного на базе обновленной платформы Kia Rio 2018 модельного года. Уже 7 ноября официальные дилеры начнут реализацию новинки на китайском рынке.

 К сожалению данная модель будет доступна только для клиентов из Поднебесной, а ее стоимость будет озвучена позднее. Несмотря на то, что подробностей о новинке еще немного, уже известно, что в качестве силового агрегата будет применяться бензиновый мотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 123 лошадиных сил.

 В паре с мотором будет предложена пятиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия.

 Можно отметить новое поколение изменилось не только в дизайне экстерьера, но и дизайн интерьера претерпел некоторые изменения. Так к примеру, Kia Forte 2018 модельного года получила совершенно новую модель рулевого колеса, обновленную панель управления климатической системой, современную мультимедийную систему с сенсорным экраном и еще несколько незначительных мелочей.

 Тем временем, В сети появилось первое правдоподобное изображение Kia Cee’d.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Октября, 2017 г.

8-ое поколение Rolls-Royce Phantom не получит гибридный мотор!

Именно такое заявление буквально несколько часов назад (сегодня 19 октября) сделали ...

        Именно такое заявление буквально несколько часов назад (сегодня 19 октября) сделали официальные представители британского производителя премиальных автомобилей – компании Rolls-Royce. По их словам, представленное не так давно, восьмое поколение роскошного седана Phantom, не когда не будет оснащаться гибридной силовой установкой, но зато, она получит полностью электрический двигатель.  Rolls-Royce Phantom получит не гибридную силовую установку, а полноценный электродвигатель          По словам Торстен Мюллер-Отвос – исполнительного директора британского автомобильного бренда Rolls-Royce, руководство компании планирует представить электрическую модификацию модели до завершения жизненного цикла нынешнего (8-го по счёту) поколения седана Phantom.          Напомним нашим читателям о том, что в далёком 2011-ом году, британский автопроизводитель представил концептуальный электромобиль Rolls-Royce 102 EX – в серию он конечно не пошёл, но видимо начальники Rolls-Royce решили именно сейчас исправить это. Господин Мюллер-Отвос отдельно отметил, что уже некоторые мировые автомобильные компании заделали заявление о том, что в следующем десятилетии, они планируют полностью (или почти полностью) перейти на производство электрических моделей. Тем временем некоторые страны также выразили желание к 2030-ому году, что называется «закрыть» свои крупные города для обычных автомобилей, которые используют традиционные двигатели внутреннего сгорания (бензиновые и дизельные).            Итак подытожим вышесказанное. Нынешнее руководство британской автомобилестроительной компании совсем не прочь «отойти» от привычных двигателей внутреннего сгорания, однако оснащать свои модели гибридными силовыми установки (бензиновый/дизельный мотор + электродвигатель с аккумуляторными батареями) они не собираются. В будущих автомобилях компании будет установлен полноценный электродвигатель, а также системы автоматного вождения. Что касается последних, в компании отмечают, что сперва они подождут, пока автопилоты будут полностью безопасны для их использования и только потом будут оснащать ими свои автомобили.         Ранее наши авторы уже писали о том, чего никогда не будет в автомобилях Rolls-Royce. Автор Василий Компаниец  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+