Компания Subaru с завтрашнего дня начинает реализацию обновленного кроссовера XV в России

Японский бренд в скором времени представит в России обновленную версию популярного кросс-хетчбэка XV, а также снизит стоимость на некоторые модели.

Комментировать
Поделиться:
Компания Subaru с завтрашнего дня начинает реализацию обновленного кроссовера XV в России
 Пресс-служба японского автомобильного бренда Subaru анонсировала обновленную модель кроссовера XV на территории Российской федерации, которая будет доступна в реализации уже с завтрашнего дня, 25 октября 2017 года.

 Российское подразделение компании Subaru подтвердило начало реализации новой версии популярного хетчбэка XV на российском рынке  с завтрашнего дня. При этом стоимость обновленной версии в начальной комплектации обойдется клиентам от 1 600 000 рублей. 

 Кроме этого, компания предложит для клиентов специальные выгодные предложения для приобретения моделей Forester, Outback, WRX и WXR STI.

 Однако уникальные предложения с выгодными скидками будут действовать начиная с 25 по 28 октября.
 
 Напомним, что совсем недавно Subaru WRX STI 2018 года получил звание лучшего семейного седана.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Октября, 2017 г.

В сети представили видео с новой модификацией Porsche 911 Turbo S

В интернете появилось презентационное видео с новой...

 Пресс-служба немецкого премиального бренда Porshe представил на видео новую модификацию Porsche 911 Turbo S, получившая значительные обновления в дизайне кузова и отделки салона. В качестве силового агрегата используется твин-турбо мотор с рабочим объемом 3,8 литра с максимальной мощностью до 599 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 553 Нм крутящего момента. Однако эксперты отметили, что увеличенная мощность не сильно повлияла на динамические характеристики спорткупе.  Также стоит отметить, что при пробных заездах, экспертам удалось разогнать тестовый прототип Turbo S Exclusive Series до 343 км/ч. Однако данная скорость превосходит даже заявленные характеристики, но стоит учитывать, что пробный заезд проводился в неофициальной обстановке, поэтому на скорость могли повлиять многие факторы, такие как попутный ветер или склон с которого двигался автомобиль.  К сожалению, компания Porsche пока не раскрывает дату начала продаж новой модификации, а также пока остается неизвестной стоимость.  Тем временем, Porsche представил Macan Turbo Exclusive Performance Edition.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+