Subaru WRX STI 2018 года получил звание лучшего семейного седана

Автомобильные эксперты, протестировав обновленную версию Subaru WRX STI 2018 года, назвали его самым лучшим семейным седаном.

Комментировать
Поделиться:
Subaru WRX STI 2018 года получил звание лучшего семейного седана
 Кроме этого, представители компании пообещали вывести на рынок новую версию Subaru WRX Type RA до конца текущего года, а выход нового поколения намечено на 2020 год. На данный момент, на рынок выведена рестайлинговая версия, которая приобрела некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

 Как стало известно из информации официальной презентации обновленной версии, автомобиль получил переработанного вида передние бампера, решетку радиатора и новые адаптивные передние фары. Кроме этого, новинка обзавелась специальными креплениями багажника на крыше, и легкосплавные диски темно-серого цвета с эксклюзивным дизайном.


Также отмечается, что новинка будет оснащаться обновленной панелью приборов с цветным дисплеем, боковыми зеркалами заднего вида с подогревом, ремнями безопасности красного цвета, а также улучшенной системой безопасности.

 В качестве силового агрегата на обновленной версии Subaru WRX STI 2018 года будет использован турбодвигатель с рабочим объемом 2,8 литра и максимальной мощностью до 268 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена автоматическая трансмиссия и система SI-Drive, которая позволяет в автоматическом режиме менять настройки движения автомобиля. Данная система позволяет легко перестраивать стиль управления автомобилем от спортивного до спокйно-семейного.

 Напомним, что совсем недавно, на территории России началась официальная реализация обновленной версии кроссовера Subaru Forester.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Сентября, 2017 г.

«УАЗ» официально презентовал новую модель малого грузовика «Профи»

По словам представителей Ульяновского автомобильного завода, новый...

 Новинка была официально представлена в рамках международного автомобильного салона «КОМТРАНС-2017», который на данный момент проходит в Москве. По мнению компании, данная модель будет конкурировать в ценовом и целевом сегменте с другой отечественной моделью «ГАЗель».  Так, уже доподлинно известно, что новый грузовой автомобиль обладает грузоподъемностью в 1 500 кг, при этом базируясь на проверенном внедорожном шасси в паре с современным мотором и дополнительным опциями, «УАЗ Профи» обладает некоторыми преимуществами перед соотечественником. Так, под капотом новинки будет установлен силовой агрегат ZMZ-PRO с максимальной мощностью до 160 лошадиных сил.  На момент начала реализации, для покупки будет доступны две версии автомобиля с разными кузовами по длине и только в заднеприводном исполнении. Однако позднее, производитель планирует вывести на рынок до восьми различных версий «УАЗ Профи», включая и полноприводные варианты. Как выразились в компании, данный автомобиль пригоден не только для сельскохозяйственных работ и грузо-пассажирских перевозок, но и в качестве автомобилей экстренных или строительных работ.  Отдельно отмечается, что в базовой комплектации будут установлены системы ABS и EBD, водительская подушка безопасности, боковые зеркала заднего вида с подогревом, а стоимость базовой комплектации начнется от 640 000 рублей. Производство начнется до конца текущего месяца.  Ранее сообщалось о том, что «УАЗ» теперь будет продавать свои автомобили за криптовалюту Biocoin.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+