Новости в мире / 23 Октября, 2017 г.

Lifan представил очередной клон пикапа Ford F-150 Raptor


Китайский бренд Lifan официально представил новую модель внедорожного пикапа под дочерним брендом Projen, при этом новый внедорожник явно копирует дизайн популярного и пикапа от американского концерна Ford модели F-150 Raptor.

 Автомобильный бренд Projen представил фотографии нового пикапа, копирующего дизайн модели от американского концерна Ford. Специалисты уже успели прозвать новинку еще одним клоном пикапа F-150 Raptor. Также стоит напомнить, что компания Projen существует с 2015 года, и основана китайской автомобильной компанией Yunnan Lifan Junma Vehicle Co, в свою очередь относящаяся к грузовому подразделению Lifan.

 К сожалению, на данный момент очень мало информации и представители компании не спешат оглашать подробности, однако уже известно, что новинка может быть укомплектована турбированным мотором с рабочим объемом 2,5 литра. В паре с мотором может быть установлена механическая или автоматическая трансмиссия только с передним приводом или в комплекте с системой полного привода.


 На данный момент информация о дате выхода новинки, также неизвестна даже ориентировочная стоимость нового внедорожника.

 Тем временем стало известно, что китайский бренд Lifan собирается привезти на российский рынок свой флагманский кроссовер X80.

 Автор: Готовчик Дмитрий