Lifan привезет в Россию свой флагманский кроссовер X80

Уже в 2018 году, китайский автомобильный бренд Lifan может привезти на российский рынок свой флагманский внедорожник X80.

Комментировать
Поделиться:
Lifan привезет в Россию свой флагманский кроссовер X80
 Китайский автомобильный производитель Lifan выпустила новую модель кроссовера X80 еще в марте 2017 года, однако уже в начале 2018 года, новинка может поступить на российский рынок.

 К сожалению, пока ничего не известно, когда именно автомобиль поступит на российский автомобильный рынок, также неизвестно сколько данный кроссовер будет стоить. Однако можно вспомнить, что базовая комплектация кроссовера Lifan X80 обходится клиентам в 110 000 юаней на китайском рынке, что примерно равняется 955 000 рублей. При этом топовая модификация обходится покупателям в 150 000 юаней, что соответствует 1 300 000 рублей по актуальному курсу.


 В качестве силового агрегата применяется турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 192 лошадиных сил.

 В паре с мотором может быть установлена механическая коробка передач или автоматическая шестидиапазонная трансмиссия. На данный момент кроссовер предлагается только с передним приводом, однако позднее производитель обещает выпустить полноприводную версию.

 Автомобиль будет оснащаться шестью подушками безопасности, современным мультимедийным комплексом с сенсорным экраном, климат-контролем, полностью электронной панелью приборов, кожаной отделкой салона и легкосплавными дисками на 18 дюймов.

 Тем временем, Lifan пообещал привести новый кроссовер X70 уже в начале 2018 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Октября, 2017 г.

В сети появились фотографии нового флагмана Cadillac CT6 2019 модельного года

Новая флагманская модель премиального седана...

 В сети, благодаря зарубежному изданию Motor1 появились первые фотографии нового флагманского седана Cadillac CT6, который был замечен в полностью закамуфлированном виде фотошпионами. Как отдельно отметили автомобильные аналитики, официальная презентация новинки ожидается в рамках Детройтского автомобильного салона в январе 2018 года.  Несмотря на плотный камуфляж и явные следы сокрытия дизайна некоторых кузовных панелей, автомобильным экспертам все же удалось рассмотреть несколько особенностей будущей новинки. Одной из основных отличительных черт новинки станет массивная решетка радиатора и скромная по размерам передняя оптика. Кроме этого, по сути представительский седан станет более агрессивным за счет нового бампера и массивных расширителей колесных арок.  Однако задняя часть автомобиля пока не получили каких либо серьезных изменений, кроме легкой переработки дизайна бампера и задней оптики.  По предварительной информации, новая версия флагманского седана Cadillac CT6 будет оснащаться гибридной силовой установкой с двухлитровым бензиновым турбомотором. При этом топовая модификация получит под капот силовой агрегат V8 с рабочим объемом 6,2 литра, который на данный момент устанавливается на Chevrolet Corvette.  К сожалению, более подробной или достоверной информации на данный момент не существует.  Тем временем, российское представительство компании Cadillac сообщило, что компания собирается привести на российский рынок обновленную флагманскую модель СТ6 уже до конца 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+