Lifan пообещал привести новый флагманский кроссовер X70 уже в начале 2018 года

Пресс-служба российского подразделения компании Lifan сообщила о том, что компания и официальные дилеры готовятся к началу реализации полноразмерного кроссовера X70 на территории России уже в начале весны 2018 года.

Комментировать
Поделиться:
Lifan пообещал привести новый флагманский кроссовер X70 уже в начале 2018 года
 К сожалению на данный момент компания не стала сообщать стоимость будущей новинки на российском рынке, также ничего не известно о будущих комплектациях.

Однако на родном рынке Lifan X70 предлагается исключительно с атмосферным бензиновым мотором 2,0 литра, развивающим максимальную мощность до 140 лошадиных сил.
 
 В паре с двигателем кроссовер будет комплектоваться механической коробкой передач на 5 ступеней, или вариаторной трансмиссией.

 В качестве стандартного оборудования производитель предлагает климатическую систему, подушки безопасности для водителя и пассажира, легкосплавные диски на 17 дюймов, современную аудиосистему, а также еще несколько дополнительных опций, повышающих комфорт водителя и пассажиров.

 Кроме этого, можно рассказать о том, что топовая модификация оснащается кожаным салоном, другими дисками на 18 дюймов, мультимедийно-навигационной системой с сенсорным экраном и камерой заднего вида, круиз-контролем и несколькими электронными ассистентами.

 Также совсем недавно, что китайский автопроизводитель Lifan объявил о том, что в начале 2018 года на отечественный рынок поступит "убийца Lada Largus" - Lifan Xuanlang.

 Автор: Готовчик Дмитрий
25 Сентября, 2017 г.

Nissan представил лимитированную серию кроссоверов Qashqai для российского рынка

Новая версия популярного кроссовера Nissan Qashqai была...

 Как стало известно из официального пресс-релиза компании Nissan, новинка подготовленная к юбилею модели Qashqai будет выпущена в строго ограниченной серии в 500 единиц. Реализация автомобиля начнется уже в начале октября 2017 года по стоимости от 1 585 000 рублей.  Основным отличием автомобиля от стандартной серии станет уникальная расцветка декоративных элементов в экстерьере кузова, отличающаяся контрастным красным цветом. Красными полосами и накладками будут обладать зеркала заднего вида, бампера, крышка багажника и пластиковые накладки на боковой части автомобиля. Nissan Qashqai в ограниченной серии будет предлагаться с четырьмя цветами кузова — серым, черным, серебристым и белым.  В список штатного оборудования войдет фирменная мультимедийно-навигационная система Nissan Connect 2.0, парктроник, а также система видеообзора на 360 градусов. В качестве дополнительных опций можно заказать высококачественную сигнализацию, с системой автоматического запуска мотора и слежением через GPS посредством подключенного смартфона.  Напомним, что недавно, компания опубликовала информацию о том, что новое поколение Nissan Leaf будет комплектоваться тремя разными системами круиз-контроля.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+