В сети появились первые фотографии серийной версии Toyota Rush

В сети появились первые изображения обновленной версии компактного кроссовера Toyota Rush 2018 модельного года. Также отмечается, что модель расширит рынок присутствия.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии серийной версии Toyota Rush
 В скором времени, японский бренд Toyota представит новое поколение компактного кроссовера Rush, при этом новая версия автомобиля впервые появилась на фотографиях без какого-либо камуфляжа. Также компания отметила, что приняла решение о расширении рынка присутствия.

 Уже известно, что новое поколение будет построено на базе концептуальной платформы Daihatsu FT Concept, представленный еще два года назад в рамках индонезийского автомобильного шоу GIIAS 2015. При этом уже известно, что новое поколение лишится запаски на задней двери, из-за некоторых последствий на прошлой версии — из-за тяжести запасного колеса дверь могла провиснуть.

 Судя по предоставленным изображениям, новое поколение Toyota Rush 2018 модельного года будет выполнен в стилистике кроссовера Daihatsu DN Trec, который будет представлен уже через некоторое время в рамках предстоящего Токийского автомобильного салона.

 К сожалению, производитель пока не сообщает технические характеристики будущей новинки, однако по неофициальной информации, азиатская версия автомобиля будет комплектоваться турбированным дизельным агрегатом с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 109 лошадиных сил. Также новинка может получить бензиновый двигатель с аналогичной мощностью.

 Оба силовых агрегата будут предлагаться вместе с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также может получить шестидиапазонную автоматическую трансмиссию. Кроме этого, клиентам будет предложен выбор между передним или полным приводом.

 Тем временем, Toyota сообщила дату выхода новой версии Camry на российский рынок.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Октября, 2017 г.

Renault добавит новый двигатель TCe на модели Megane

Компания Renault сообщила о том, что хетчбэк и универсал...

 Французский автомобильный концерн Renault объявил об установке нового турбомотора на модели Renault Sport в кузове хетчбэк и универсал. Новый силовой агрегат будет представлен двигателем TCe с рабочим объемом 1,6 литра, развивающий максимальную мощность до 163 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента.  В паре с мотором будет установлена спортивная автоматическая коробка передач на семь ступеней с приводом только на передний привод. Новый агрегат и трансмиссия позволяют автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 8,2 секунды, при этом максимальная скорость ограничится отметкой в 215 км/ч. Также отмечается, что Megane Sport с новым мотором будет расходовать около 6 литров бензина на 100 км пути.  Кроме этого инженеры добавили 4 режима управления автоматической трансмиссии: Eco, Comfort, Neutral и Sport. Это позволяет использовать автомобиль не только на максимальных возможностях, но и в качестве ежедневного транспортного средства с экономным режимом.  На автомобильный рынок выйдет несколько модификаций с Megan с новым двигателем: хетчбэк Intens и Akaju, а также универсал Intens.  Стоимость новинки за версию Megane Sport в кузове хетчбэк начнется от 29 100 евро за базовую комплектацию, стоимость универсала будет начинаться от 30 000 евро.  Тем временем, Французский бренд Renault представит новое поколение хетчбэка Sandero уже в 2019 году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+