Volkswagen T-Cross появится в продаже уже в 2018 году

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится вывести на рынок самый компактный полноценный кроссовер T-Cross уже в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen T-Cross появится в продаже уже в 2018 году
 Немецкий производитель Volkswagen уже много раз представлял свою будущую новинку в линейке кроссоверов, однако до этого времени в сети были только предположения о дате выхода. Так, новый кроссовер T-Cross, который разместится в модельной линейке ниже Volkswagen T-Roc появится в продаже уже в 2018 году.

 Напомним, что данный кроссовер создан на базе современного поколения Volkswagen Polo, и будет оснащаться современной линейкой малолитражных и классических моторов.

 Так, в базовой комплектации автомобиль получит трехцилиндровый турбомотор с рабочим объемом 1,0 литра и максимальной мощностью до 116 лошадиных сил. Кроме этого, в линейке силовых агрегатов будут присутствовать четырехцилиндровые агрегаты с турбонаддувом 1,4 и 2,0 литра с максимальной мощностью 150 и 190 лошадиных сил соответственно.

 В паре со всеми моторами будет предложена современная механическая коробка передач на 6 ступеней или роботизированная семиступенчатая автоматическая трансмиссия. Кроме этого, в продаже будут присутствовать модификации с передним или полным приводом.

 Тем временем в сети впервые появились фотографии Volkswagen Jetta.

 Автор: Готовчик Дмитрий

Видео независимого тест-драйва обновленного спорткупе Audi RS5 с атмосферным мотором

Английский автомобильные эксперты провели независимое...

 В сети появился свежий видеоролик, на котором два автомобильных эксперта из англии провели собственные испытания популярного спорткупе от немецкой компании Audi RS5. При этом основной целью стало сравнение новинки, оснащенной атмосферным мотором с потенциальным конкурентом Mercedes-AMG C63 S Coupe.   Так, со слов автомобильных экспертов мы уже знаем, что на показанном образце автомобиля был установлен атмосферный бензиновый мотор V8 с рабочим объемом 5,0 литра и максимальной мощностью до 444 лошадиных сил.  В паре с двигателем была установлена восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. Также на автомобиле установлена фирменная система полного привода quattro.  Отдельно стоит отметить наличие современного спортивного дифференциала с системой векторизации крутящего момента, что позволяет более эффективно использовать мощность двигателя и повысить устойчивость автомобиля.  Со слов автоэкспортов, Mercedes-AMG C63 S Coupe приобрел нового достойного конкурента, несмотря на большую мощность силового агрегата и использование турбонаддува. Однако стоит отметить, что обе данные модели смотрятся очень достойно и самодостаточно, что ставит их практически на один уровень, вопрос станет только в стоимости, комплектации и личного предпочтения к марке.  Тем временем, фотошпионам удалось запечатлеть Audi Q3 2019 во время дорожных испытаний.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+