В сети впервые появились фотографии Volkswagen Jetta

В интернете впервые появились шпионские фотографии нового поколения популярного седана Volkswagen Jetta 2019 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
В сети впервые появились фотографии Volkswagen Jetta
 Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится представить новое поколение популярного и доступного седана Jetta. Несмотря на то, что новинка будет представлена только в 2019 году, уже сейчас в сети появились первые фотографии нового поколения, которое сейчас активно тестируется на дорогах общего пользования.

 Стоит напомнить, что текущее поколение (шестое по счету) седана Jetta продается еще с начала 2011 года, а в 2014 году получило легкий рестайлинг. Поэтому совсем неудивительно желание компании обновить морально устаревшую модель.

 На данный момент информации по будущей новинке очень мало, однако уже известно, что новое поколение будет построено на базе современной модульной платформе MQB, которая уже успешно применяется на обновленной моделей хетчбэка Volkswagen Golf.

 Тем не менее уже достоверно известно, что новый дизайн будет выполнен на основе показанного в 2014 году концепта New Midsize Coupe. По мнению автомобильных экспертов, новинка получит более изящный дизайн с тонкими линиями, а интерьер будет выполнен в современном стиле компании показанном в модели Golf.


 Линейка силовых агрегатов предположительно будет взята от того же хетчбэка Golf. Это значит, что в базовой комплектации автомобиль получит турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра, а топовая комплектация получит уже двухлитровый турбомотор.

 Также эксперты предполагают о том, что новое поколение Volkswagen Jetta 2019 модельного года будет продаваться от 18 000 долларов.

 Тем временем, полностью электрический грузовой автомобиль Volkswagen E-Delivery появится на общественных дорогах Европы уже в 2020-ом году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

Российский Kia Rio X-Line «встал» на конвейер

Вот корейцы молодцы! Всего лишь пару-тройку дней назад они ...

        Вот корейцы молодцы! Всего лишь пару-тройку дней назад они представили особую версию своего вседорожного хэтчбека под названием Kia Rio X-Line и вот уже этот автомобиль стал производится на заводе компании, который находится в Санкт-Петербурге!          По заверениям сотрудников КИА Моторс Рус. – официального представительства южнокорейского автопроизводителя Kia, уровень локализации новой модели составляет 47% - отметим, что именно 47% всего автомобиля производится на территории нашей страны. Чем больше показатель локализации транспортного средства, тем меньше его конечная стоимость. Как ранее сообщали представители южнокорейского автомобильного бренда, старт российских продаж новинки намечен на ноябрь месяц, ну а цены пока что не объявлены – их обещали огласить ближе к дате начала продаж.  Kia Rio X-Line уже начали производить на заводе южнокорейской компании, который находится в Санкт-Петербурге         Сообщается, что на российском предприятии компании Kia, новинка производится по технологии, так называемого полного цикла – то есть на заводе происходит выштамповка некоторых деталей кузова, их сварка и покраска. Для серийного производства вседорожной версии популярной в России модели, было установлено новое оборудование, а персонал был специально обучен работе на нём (примечательно, что инженеры и технические специалисты проходили специальные курсы повышения квалификации непосредственно на предприятии в Южной Корее). Так, например, в цех, в котором происходит выштамповка деталей кузова, добавили новые штампы, которые кстати были специально изготовлены на южнокорейском заводе бренда. Также известно, роботы на штамповочных линиях, а также в сварочных и окрасочных цехах были перенастроены.          Помимо всего прочего, сам автомобиль Kia Rio X-Line прошёл полный цикл разнообразных проверок и адаптаций – в тестовых лабораториях компании Kia, все узлы и агрегаты автомобиля полностью прошли все тесты на 100% готовность к использованиям в российских условиях. Сообщается, что в общей сложности, опытные образцы преодолели 230 000 км пути.          Наши журналисты уже писали о том, что не так давно, в сети появилось первое правдоподобное изображение Kia Cee’d.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+