Новости в мире / 15 Октября, 2017 г.

В сети появились первые фотографии салона нового минивэна от Geely


Китайский автомобильный концерн Geely представит в скором времени новый минивэн, фотографии интерьера которого стали доступны в сети благодаря фотошпионам.

 Китайский бренд Geely представит в ближайшее время серийную версию нового минивэна, который на данный момент проходит дорожные испытания в полностью закамуфлированном виде. Однако теперь в сети появились первые шпионские фотографии интерьера будущей новинки.

 Благодаря опубликованным фотографиям, мы теперь можем увидеть детали салона, на которых видно, что новинка получит семиместный интерьер и индивидуальную регулировку всех сидений.


К сожалению в свободном доступе больше нет никакой информации, и любые подробности будут оглашены компанией позднее, а презентация может состояться весной 2018 года в рамках женевского автомобильного салона.

 По предварительной информации, новинка может получить под капот турбодвигатель с рабочим объемом 1,8 литра и атмосферный мотор 2,0 литра. В паре с моторами может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия. По непроверенной информации, полный привод на донной модели не предусмотрен.

 Тем временем в сети появились первые живые фотографии нового седана Geely S1, который поступит на реализацию в ближайшее время.

 Автор: Готовчик Дмитрий