Volkswagen анонсировал дебют самого компактного кроссовера на безе Polo

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen собирается увеличить количество моделей в сегменте SUV на автомобильном рынке за счет самого компактного кроссовера в модельном ряду, который станет на ступеньку ниже текущей модели T-Roc.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen анонсировал дебют самого компактного кроссовера на безе Polo
 В 2018 году, немецкий бренд Volkswagen представит еще более компактный кроссовер чем T-Roc. На данный момент известно, что новинка будет создана на базе новой генерации хетчбэка Polo, и на современной модульной платформе MQB. Об этом сообщило иностранное издание Auto Express.

По предварительной информации, новый кроссовер получит название T-Cross, и в качестве силового агрегата получит под капотом турбированный трехцилиндровый мотор с рабочим объемом 1,0 литра.

 В паре с малолитражным двигателем будет установлена классическая "механика" в базовой комплектации, или автоматическая трансмиссия в более дорогих комплектациях.

 Конкурентами Volkswagen T-Cross станут Nissan Juke, Citroen C4 Aircross и Peugeot 2008.

 Напомним, что на данный момент, самую нижнюю ступеньку в модельном ряду компании Volkswagen среди кроссоверов занимает модель T-Roc, которая была представлена летом 2017 года. Данная модель также построена на базе модульной платформы MQB.

 Тем временем, в сети появилась новая информация о будущей российской версии полноразмерного кроссовера Volkswagen Teramont.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Октября, 2017 г.

В интернете представили первые изображения нового кроссовера Traum S70

Не так давно китайский автомобильный бренд Zotye представил...

 Известно, что всего в свет выйдет 9 моделей под именем новой компании. Также стоит отметить, что 8 из них будут кроссоверами. В продаже S70 на китайский рынок выйдет приблизительно в конце текущего года.  Под капотом у этой модели 113 л.с. и 1,6 литровый двигатель. Также будет доступна и более мощная версия с турбомотором 1,5 литра и максимальной мощностью до 139 л.с.  Напомним, что Toyota собирается начать глобальное производство электромобилей в Китае.  Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+