Стали доступны новые подробности и фотографии Mercedes-Benz CLS 2018

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz готовится представить новое поколение премиального седана CLS, который удалось запечатлеть на стоянке практически без камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Стали доступны новые подробности и фотографии Mercedes-Benz CLS 2018
 Фотошпионам удалось сфотографировать новую версию Mercedes-Benz CLS следующей генерации на которых можно заметить некоторые детали салона через незатонированные стекла. По предварительной информации, новинка будет представлена в рамках автомобильного салона, который откроется уже через месяц в Лос-Анджелесе.

 Как отметили автомобильные эксперты, новый Mercedes-Benz CLS займет место между моделями Mercedes-Benz E-Class и S-Class, поэтому в данной модели будут применяться многие технические решения от обоих моделей. Отдельно отмечается, что новинка будет базироваться на современной модульной платформе MRA, которая предполагает установку системы полного привода или только заднего.

 Одна из самых интересных особенностей это то, что новинка получит широкую моторную гамму из бензиновых и дизельных агрегатов. В дизельных версиях будут представлены четырехцилиндровые турбодизели с развиваемой мощностью до 240, 280 и 335 лошадиных сил. В списке бензиновых моторов добавятся агрегаты с мощностью до 360 и 380 лошадиных сил.

Отдельно отмечается, что в продажу также выйдет «заряженная» версия Mercedes-Benz CLS AMG, которая будет оснащаться под капотом шестицилиндровым турбомотором с мощностью до 420 лошадиных сил.

 Также в сети есть информация о том, что топовые модификации новинки будут оснащаться специализированной стальной подвеской с системой автоматической адаптации, которая обеспечит высокую устойчивость на высоких скоростях.

 Тем временем, новый Mercedes-Benz A-Class может дебютировать в Женеве уже в 2018 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Октября, 2017 г.

Европейский кроссовер Ford EcoSport «встал» на конвейер

Сегодня, 12 октября, пресс-служба американской компании Ford, ...

        Сегодня, 12 октября, пресс-служба американской компании Ford, объявила о том, что с сегодняшнего дня стартовало производство обновлённого кроссовера EcoSport, предназначенного для Европы. Сообщается, что новенькие экземпляры «американца» будут сходить с конвейеров румынского завода компании, которое находится в городе Крайова. Для того, чтобы подготовить производственные мощности к производству новой версии кроссовера Ford EcoSport, руководство компании приняло решение инвестировать в завод 200 000 000 евро.         Хотим напомнить нашим читателям о том, что раньше, на автомобильные рынки Европы, кроссовер EcoSport поставлялся прямиком из Индии. Напомним тем, кто ещё не в курсе – для российского автомобильного рынка, поставляются кроссоверы отечественной сборки – серийное производство российских Ford EcoSport налажено на производственных мощностях СП Ford Sollers, которые в свою очередь находятся в городе Набережные Челны. Кстати, для России пока что доступна только предыдущая версия модели – пока что нет официальных данных о том, когда же компания Ford планирует привести к нам свою новинку.  Производство новой версии европейского кроссовера Ford EcoSport уже налажено        Новая версия компактного кроссовера Ford EcoSport, предназначенного для Европы, была показана в прошлом месяце. Внешне, автомобиль отличается новыми бамперами, радиаторной решёткой и оптикой. Интерьер новинки может похвастать новым рулевым колесом, изменённой передней панелью и обновлённой версией фирменной информационно-развлекательной системы. Ну и конечно же, главным отличием европейской версии автомобиля от других, является отсутствие «запаски», хотя её можно приобрести за отдельную плату.         Под капотом у новинки находится дизельные 1,5-литровые моторы мощностью 125 и 100 л.с., а также бензиновый аналог EcoBoost объёмом 1,0 литр и мощностью 100/125/140 л.с. С этими моторами предлагаются 6-ступенчатая «механика»/«автомат». Автомобиль предлагается с полным приводом.        Пару дней назад, мы писали о том, что Ford и Google создали симулятор ДТП.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+