В сети появилось новое изображение Toyota Supra

В интернете появился новый правдоподобный рендер от независимых дизайнеров, которые представили собственное видение будущего спорт-купе от японского бренда.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось новое изображение Toyota Supra
 Новое изображение было опубликовано лично дизайнером на зарубежном форуме SupraMKV, предоставив собственное видение будущей новинки. Стоит отметить, что новое поколение Toyota Supra – это одна из самых ожидаемых новинок будущего.

 Напомним, что разговоры о новом поколении легендарного спортивного автомобиля ведутся уже давно, и также давно известно, что платформа для автомобиля разрабатывается совместными усилиями компании Toyota и немецким автомобильным концерном BMW.

На данной платформе будет выпущена не только Toyota Supra, но и купе BMW Z4.

 Сам дизайнер отмечает, что его рендер основан на концептуальной модели, показанной еще в 2014 году. Однако его вариант использует некоторые стилистические решения от дизайна современных моделей компании, а также замеченного тестового прототипа в полном камуфляже.

 Стоит отметить, что на данный момент пока неизвестно дата официальной презентации, однако некоторые эксперты предполагают о том, что предсерийная версия может дебютировать через пару недель в рамках Токийского автомобильного салона.

 Тем временем, Японский автомобильный бренд Toyota сообщил о том, что намеривается открыть собственное крупное производство полностью электрических автомобилей на территории Китая.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Октября, 2017 г.

Китайский клон Toyota RAV4 получил юбилейную версию

В честь своего двадцатилетнего юбилея, китайский автопроизводитель FAW выпустил...

 Пресс-служба китайского бренда FAW представила юбилейную версию своего кроссовера X80, который был выпущен ограниченной серией в честь двадцатилетия компании. Данная версия отличается от серийной модели эксклюзивным цветом кузова, премиальным мультимедийно-навигационным комплексом с большим сенсорным дисплеем и кожаной отделкой салона черного и коричневого цвета.  Можно отметить, что данная модель доступна на российском рынке начиная с апреля 2017 года и предлагается под собственным названием FAW Besturn X80. Сам же кроссовер как внешне, так и габаритами похож на свой прототип в лице кроссовера RAV4, однако построен на переработанной платформе Mazda 6 первого поколения. Автор: Готовчик Дмитрий В качестве силового агрегата применяется только двухлитровый атмосферный мотор с максимально развиваемой мощностью до 140 лошадиных сил. В паре с мотором может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия. Однако система полного привода не предусматривается конструкцией.  Российская версия FAW Besturn X80 Comfort предлагается от 1 150 000 рублей. За эти деньги клиент получает кроссовер с автоматической коробкой передач на 6 ступеней, а также широкий список штатного оборудования. Так, автомобиль комплектуется ABS, ассистентами водителю при преодолении подъемов и спусков, круиз-контролем, люком в крыше с электроприводом, аудиосистемой и еще многими опциями комфорта.  К сожалению, пока неизвестно, доберется ли юбилейная версия до российского рынка.  Тем временем, китайский автомобильный концерн Geely представил новый кроссовер S1, который появится в продаже уже через пару недель.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+