Обновленная версия кросс-купе Mazda CX-4 уже появилась у дилеров компании

Напомним, что компания через своих официальных дилеров начала прием предварительных заказов на обновленную версию кросс-купе Mazda CX-4 еще в начале августа 2017 года, однако только сейчас автомобили добрались до дилеров.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия кросс-купе Mazda CX-4 уже появилась у дилеров компании
 От официальных представителей дилерских центров Mazda стало известно, что на склады компании началась поставка новых версий модели CX-4. Как отметили автомобильные эксперты, автомобиль 2018 модельного года получил очень легкий рестайлинг дизайна экстерьера и практически не изменился, однако новинка получила значительно улучшенную шумоизоляцию и переработанную подвеску.

 Кроме этого, производитель отмечает улучшенное качество материалов отделки салона, обновленный мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным экраном, а также обновленный комплекс активной и пассивной безопасности. Также отмечается наличие адаптивного круиз-контроля в списке штатного оборудования с дополнительной функцией обнаружения препятствий и системой автоматической экстренной остановки.
 
Начальная комплектация новой версии кроссовера Mazda CX-4 обойдется клиентам на китайском рынке от 141 000 юаней, что примерно равняется 1 250 000 рублей по актуальному курсу. При этом топовая модификация обойдется уже в 216 000 рублей, около 1 915 000 рублей.

 В качестве силового агрегата будут применяться атмосферные силовые агрегаты с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, развивающие максимальную мощность до 157 и 190 лошадиных сил соответственно. В паре с моторами будет установлена шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Кроме этого, в качестве дополнительной опции можно будет доплатить за систему полного привода.

 К сожалению, прошлогоднее решение руководства компании о том, что Mazda CX-4 не будет предлагаться за территорией азиатского рынка.

 Тем временем, Mazda представила новую версию «тройки» показав несколько тизерных изображений.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Октября, 2017 г.

Появились фотографии нового лифтбэка MG 6 без какого-либо камуфляжа

Новое поколение китайского лифтбэка MG 6 появится в продаже уже...

 Китайский автомобильный бренд MG, принадлежащий китайскому концерну SAIC, готовится вывести на рынок обновленную модель MG 6 уже в начале ноября, однако фотографии серийной версии без камуфляжа уже появились в сети. От этом стало известно благодаря западному изданию Autohome.  Как отметили автомобильные эксперты, новое поколение MG 6 выполнено в новой стилистике компании, которая впервые была продемонстрирована на кроссовере MG ZS. Напомним, что данный кроссовер был продемонстрирован еще в прошлом году.  Самое интересное то, что дизайн интерьера выполнен в двух цветах — красном и черном. Все панели автомобиля, обшивка дверей и оббивка сидений обтянуты комбинированной двухцветной кожей. Кроме этого, в центральной консоли установлена новая современная мультимедийная система с большим десятидюймовым сенсорным экраном. Кроме этого, автомобиль будет оснащен электрическим приводом регулировки сидений, системой бесключевого доступа в салон и запуска мотора. На родном рынке, новое поколение MG 6 будет оснащаться турбомотором с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 169 лошадиных сил. В паре с мотором будет установлена шестиступенчатая механическая коробка передач, или роботизированная автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.  Несмотря на то, что продажи новинки на китайском автомобильном рынке начнутся уже 1 ноября, производитель пока не сообщает стоимость. Однако предыдущая версия автомобиля предлагался от 120 000 юаней, что примерно соответствуют 1 060 000 рублей по актуальному курсу.  Тем временем, китайский автомобильный бренд Changan рассматривает возможность начать реализацию своего полноприводного кроссовера CS75 на территории России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+