Новости в мире / 5 Октября, 2017 г.

BMW объявила дату начала реализации новых кроссовер BMW X2 и X7


В ходе пресс-релиза представителя компании BMW Хендрика фон Кюнхайма, в ходе официального открытия нового дилерского центра в Москве рассказал о предварительных датах начала реализации новых кроссоверов BMW X2 и X7 на территории России.

 Так, в ходе общения официального представителя баварского автомобильного концерна BMW Хендрика фон Кюнхайма с журналистами отечественного издания стало известно, что головной офис готовится представить две новинки на автомобильном рынке России. Так, в скором времени, а точнее в начале 2018 года, в Россию прибудут кроссоверы BMW X2 и X7.

 Стоит отметить, что на данный момент, обе модели представлены исключительно в виде концептуальных моделей, однако уже в скором времени будут официально представлены на европейском рынке.

 К сожалению, компания пока не спешит разглашать характеристики обеих моделей, и вся информация либо предположительная, либо неподтвержденная. Так, предполагается, что компактный кроссовер BMW X2 будет комплектоваться различными моторами с мощностью от 115 до 230 лошадиных сил.


 При этом, новая флагманская модель BMW X7 будет комплектоваться более серьезными агрегатами. Предположительно, в моторную гамму войдут турбомоторы с рабочим объемом 3,0 и 4,4 литра с максимальной мощностью до 340 и 445 лошадиных сил соответственно.

 После начала реализации, флагманская новинка может получить как дизельную модификацию, так и модификацию с plug-in гибридом.

 Напомним, что серийная версия спортивного автомобиля BMW Z4, разрабатывающаяся совместно с Toyota, должна будет предстать перед публикой только в конце 2018 года, однако уже тестируется прототип в серийном кузове.

 Автор: Готовчик Дмитрий