В сети появились фотографии родстера BMW Z4 в серийном кузове

Серийная версия спортивного автомобиля BMW Z4, разрабатывающаяся совместно с Toyota, должна будет предстать перед публикой только в конце 2018 года, однако уже тестируется прототип в серийном кузове.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились фотографии родстера BMW Z4 в серийном кузове
 Свежие фотографии были опубликованы зарубежным изданием Carscoops, которому удалось достать шпионские материалы от очевидцев. Уже известно, что серийное производство будет налажено уже через год, однако пока официальной информации очень мало.

Судя по фотографиям, новинка сохранит стилистику концептуальной модели, которая была представлена на ежегодном шоу элегантности на Калифорнийском побережье в Пеббл-Бич.

 Как рассказали представители компании, дизайн новинки был разработан с оглядкой на классические родстеры автомобильного концерна BMW, и даже легендарный гоночный болид BMW 328 Mille Miglia стал одним из прототипов.

 Напомним, что платформа нового родстера разрабатывается совместно с японской компанией Toyota, которая, по предварительной информации, выпустит собственную модель купе нового поколения Toyota Supra. Однако японская модель может появиться на год позже.

 Тем временем, официальные представители компании BMW уже подготавливает производственные площадки к серийному производству нового купе 8-Series, первые экземпляры которого появятся уже в 2018 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Сентября, 2017 г.

Suzuki Jimny: в сети появились новые изображения следующего поколения

Новое поколение популярного рамного внедорожника Suzuki...

 Не многие автомобили могут оставаться востребованными на мировом автомобильном рынке не меняя своего дизайна. Однако внедорожник Suzuli Jimny – это один из таких примеров, предыдущее поколение которого просуществовало на протяжении двух десятилетий без особых изменений. К тому же, новое поколение также сохранит основную концепцию угловатого дизайна.  На данный момент появились новые изображения автомобиля. Рендеры созданы профессионалами на основе шпионских фотографий из официальной внутренней презентации. Теперь каждый может детально рассмотреть дизайн новинки в разных цветах кузова.  Отметим, что новое поколение сохранит основное предназначение Suzuki Jimny – преодоление пересеченной местности в условиях плохой проходимости. Отсюда и довольно простой дизайн, и крайне аскетичное оснащение салона. Однако новое поколение все же получит некоторые технические новинки. Как минимум автомобиль может получить современный бензиновый турбомотор, и несколько систем безопасности в паре с подушками безопасности.  Как уже сообщалось выше, наиболее возможный вариант презентации — это Токийский автомобильный салон, однако официального подтверждения от компании не было.  Напомним, что недавно пресс-служба компании Suzuki сообщила, что до февраля 2018 года, на рынок выйдет более доступная версия популярного кроссовера Vitara Brezza.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+