Первая серийная BMW 8-Series появится уже в 2018 году

Со слов официальных представителей немецкого автомобильного концерна BMW, компания уже готовится к серийному производству возрожденного купе 8-Series, п первые экземпляры сойдут с конвейера уже в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
Первая серийная BMW 8-Series появится уже в 2018 году
 По мнению автомобильных аналитиков, главными конкурентами новой модели может стать Mercedes-Benz S-Class в кузове кабриолет и купе. Отдельно отмечается, что новинка будет предложена клиентам в широком разнообразии комплектации и с достаточно длинным списком доступных силовых агрегатов.

 Однако на данный момент, компания не стремится раскрывать подробные характеристики всех комплектаций. По мнению некоторых экспертов, купе BMW 8-Series может получить двигатель V6 с рабочим объемом 3,0 литра в стандартной комплектации, или турбированный двигатель V12 6,6 литра от M760Li xDrive, а также мотор V8 с рабочим объемом 4,4 литра и максимальной мощностью в 600 лошадиных сил от новой версии BMW M5.

 Напомним, что концептуальный прототип нового купе был представлен еще в начале 2017 года, при этом старт реализации в кузове купе назначен на 2018 год. По предварительной информации, уже в 2019 году появится версия в кузове кабриолет.

К сожалению, пока автомобильный концерн BMW не сообщается точной даты начала продаж, а также нет никакой информации о предстоящих комплектациях и предварительной стоимости.

 Тем временем, В Америке был замечен тестовый прототип BMW 2-Series Gran Coupe, который по неофициальной информации появится только в 2021 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
28 Сентября, 2017 г.

Болид известного гонщика Михаэля Шумахера будет продан

Стало известно что гоночный болид одного из легендарных гонщиков Михаэля Шумахера будет продан на аукционе. Известно что публичные торги будут проведены в честь 70-летия "Ferrari" в New York(USA).  На аукционе будет представлен экземпляр 2001 года. Пройдёт данный аукцион 16 сентября. У самих организаторов в планах получить за автомобиль более 4 млн долларов.   Автор: Данил Шмалей

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+